Ну это же правда пиздец - столько украшений ребенку надевать. Сразу неприятные ассоциации с цыганами. Да и просто неприятно, когда человек по сути пустышка, раз у него в голове только блестящие побрякушки да поиск мужика.
@komolikova: Потому что их так воспитывают. Что у женщины в голове должны быть побрякушки и дети. Ну и муж, как средство достижения этих двух целей. А учиться женщине не положено, будет больно умная и замуж не захочет, дом вести не захочет. Мужчинам это не выгодно, а там патриархат.
@cherie-marie: Вы рассуждаете, как Жура)) Люди другой религии, их с пеленок учат любить золото и искать мужа. Хадижа не единственная такая. И уж точно она не пустышка. Замечательный счастливый и добрый ребенок 10-11 лет. Не капризная, уважает и ценит родителей и всё, что для неё делают, почитает и слушается старших, но при этом знает себе цену, уверена в себе, и хитростью (которая так-то от ума идет) и обаянием может получить всё, что хочет:) Или ребенок в 10 лет, чтобы не быть пустышкой, должен думать об учебе, космосе и мире во всём мире?))) у Вас в 10 лет был очень богатый внутренний мир? И безделушки всякие вас не интересовали?)) А кем лучше быть? Взять ту же Самиру. Совершенная противоположность, казалось бы. Но о чем думает она? О парнях с улицы да об одежде, которую ей запрещают или навязывают. То бишь абсолютно то же самое, только в контексте другой религии))) разница в том, что Хадижа хочет замуж, а Самира быть независимой - обе хотят жить так, как надежнее и легче жить в их стране. Сейчас смотрю, и понимаю, что в 100 раз лучше быть Хадижей, чем Самирой))) (или иметь ребенка как Хадижа, чем как Самира) Про Мэл с богатым внутренним миром я вообще молчу.
@cherie-marie: все мы дети своих родителей, к Хадижи этот пример перед глазами - её отец - красивый и богатый и осыпает её маму золотом. Для неё это норма, плюс она выросла в Марокко, а не Бразилии. Поэтому она и хочет красивого мужа, который будет дарить много золота 😅
Шанди вообще зря возмущается, у него работа - не бей лежачего. Мэл максимум сходила за день в колледж и на курсы, а все остальное время она дома сидит. С той же Телминьей он бы уже с ума сошел. И Мэл тоже грех жаловаться, он же к ней не лезет, ни о чем не спрашивает и не отсвечивает лишний раз. Но нет, этих двух интровертов все еще что-то не устраивает *фейспалм* Саид - это просто... У меня слов нет короче. У него жена только перестала налево смотреть, смирилась вроде, что она с ним, так радовался бы. НО НЕТ. Надо тащить ее на праздник к Лукасу! *фейсволл, потому что фейспалма недостаточно*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 71 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Люди другой религии, их с пеленок учат любить золото и искать мужа. Хадижа не единственная такая.
И уж точно она не пустышка. Замечательный счастливый и добрый ребенок 10-11 лет. Не капризная, уважает и ценит родителей и всё, что для неё делают, почитает и слушается старших, но при этом знает себе цену, уверена в себе, и хитростью (которая так-то от ума идет) и обаянием может получить всё, что хочет:)
Или ребенок в 10 лет, чтобы не быть пустышкой, должен думать об учебе, космосе и мире во всём мире?))) у Вас в 10 лет был очень богатый внутренний мир? И безделушки всякие вас не интересовали?))
А кем лучше быть?
Взять ту же Самиру. Совершенная противоположность, казалось бы. Но о чем думает она? О парнях с улицы да об одежде, которую ей запрещают или навязывают. То бишь абсолютно то же самое, только в контексте другой религии))) разница в том, что Хадижа хочет замуж, а Самира быть независимой - обе хотят жить так, как надежнее и легче жить в их стране.
Сейчас смотрю, и понимаю, что в 100 раз лучше быть Хадижей, чем Самирой))) (или иметь ребенка как Хадижа, чем как Самира)
Про Мэл с богатым внутренним миром я вообще молчу.
Саид - это просто... У меня слов нет короче. У него жена только перестала налево смотреть, смирилась вроде, что она с ним, так радовался бы. НО НЕТ. Надо тащить ее на праздник к Лукасу! *фейсволл, потому что фейспалма недостаточно*
Ансамбля 😂