s01e71 — Capítulo 71

Клон — s01e71 — Capítulo 71
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2002 14:00
Всего просмотров: 17 38579.46%

Обсуждение 71 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
cherie-marie
cherie-marie
23 мар. 2017, 16:37 #
Ну это же правда пиздец - столько украшений ребенку надевать. Сразу неприятные ассоциации с цыганами. Да и просто неприятно, когда человек по сути пустышка, раз у него в голове только блестящие побрякушки да поиск мужика.
komolikova
komolikova
24 июня 2017, 02:09 #
почему все минусят?я вот тоже подумала,почему это ребенок такой меркантильный с самого детства?
MizDatura
MizDatura
19 июля 2017, 00:44 #
@komolikova: Потому что их так воспитывают. Что у женщины в голове должны быть побрякушки и дети. Ну и муж, как средство достижения этих двух целей. А учиться женщине не положено, будет больно умная и замуж не захочет, дом вести не захочет. Мужчинам это не выгодно, а там патриархат.
Birkka
Birkka
10 сент. 2021, 23:18 #
@komolikova: она же с Назирой дружит, а у той то же самое в голове - золото и муж. Ничему другому она не научит ребенка
katemariposita
katemariposita
PRO
28 окт. 2025, 10:25 #
@cherie-marie: Вы рассуждаете, как Жура))
Люди другой религии, их с пеленок учат любить золото и искать мужа. Хадижа не единственная такая.
И уж точно она не пустышка. Замечательный счастливый и добрый ребенок 10-11 лет. Не капризная, уважает и ценит родителей и всё, что для неё делают, почитает и слушается старших, но при этом знает себе цену, уверена в себе, и хитростью (которая так-то от ума идет) и обаянием может получить всё, что хочет:)
Или ребенок в 10 лет, чтобы не быть пустышкой, должен думать об учебе, космосе и мире во всём мире?))) у Вас в 10 лет был очень богатый внутренний мир? И безделушки всякие вас не интересовали?))
А кем лучше быть?
Взять ту же Самиру. Совершенная противоположность, казалось бы. Но о чем думает она? О парнях с улицы да об одежде, которую ей запрещают или навязывают. То бишь абсолютно то же самое, только в контексте другой религии))) разница в том, что Хадижа хочет замуж, а Самира быть независимой - обе хотят жить так, как надежнее и легче жить в их стране.
Сейчас смотрю, и понимаю, что в 100 раз лучше быть Хадижей, чем Самирой))) (или иметь ребенка как Хадижа, чем как Самира)
Про Мэл с богатым внутренним миром я вообще молчу.
MarzipAnka
MarzipAnka
01 дек. 2025, 01:16 #
@cherie-marie: все мы дети своих родителей, к Хадижи этот пример перед глазами - её отец - красивый и богатый и осыпает её маму золотом. Для неё это норма, плюс она выросла в Марокко, а не Бразилии. Поэтому она и хочет красивого мужа, который будет дарить много золота 😅
Will_I_am
Will_I_am
04 июня 2018, 00:02 #
Шанди вообще зря возмущается, у него работа - не бей лежачего. Мэл максимум сходила за день в колледж и на курсы, а все остальное время она дома сидит. С той же Телминьей он бы уже с ума сошел. И Мэл тоже грех жаловаться, он же к ней не лезет, ни о чем не спрашивает и не отсвечивает лишний раз. Но нет, этих двух интровертов все еще что-то не устраивает *фейспалм*
Саид - это просто... У меня слов нет короче. У него жена только перестала налево смотреть, смирилась вроде, что она с ним, так радовался бы. НО НЕТ. Надо тащить ее на праздник к Лукасу! *фейсволл, потому что фейспалма недостаточно*
chertova_koshka
chertova_koshka
10 дек. 2020, 17:22 #
Хочу побыстрее увидеть лицо Маизы, когда придет Жади на праздник
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
04 сент. 2023, 00:01 #
телминья сечёт фишку, я бы тоже не отказалась чтобы меня поохранял шанди
АнастасияЛ
АнастасияЛ
04 окт. 2023, 22:46 #
Да выдайте уже замуж Назиру, а, сколько можно мучить бедную женщину 🙈
existens
existens
10 авг. 2024, 20:00 #
Маньячная Алесинья, заметила сколько капель нужно Жулио 8-/
Pafasan
Pafasan
PRO
27 июля 2025, 19:02 #
Ну реально ощущение, что лет 15 с начала сериала прошло только для детей, а для взрослых - ну полгода-год.
katemariposita
katemariposita
PRO
28 окт. 2025, 10:27 #
Сесео: у нас репетиция ансамбля😁
Ансамбля 😂
Написать комментарий: