s01e73 — Capítulo 73

Клон — s01e73 — Capítulo 73
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2002 14:00
Всего просмотров: 17 36379.36%

Обсуждение 73 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
beyond_nil
beyond_nil
30 нояб. 2018, 20:05 #
Маиза права, а предъявы Лукаса ну такое
lamujer
lamujer
09 окт. 2020, 15:24 #
До этого везде Маизу поддерживала, но они оба хорошо. В словах Лукаса тоже правда есть. Она ему всегда о Жади напоминала, ревновала и ревнует. Маиза винит его во всем
RinaAri
RinaAri
PRO
30 мая 2019, 13:29 #
Ну все Назира теперь в тренера влюбиться🤣🤣🤣
АнастасияЛ
АнастасияЛ
04 окт. 2023, 23:37 #
Тоже хотела это написать 😁
Голодная женщина 🙈
chertova_koshka
chertova_koshka
11 дек. 2020, 17:55 #
Понимаю, что речь идёт о подростках и логика не их конек, но, зачем Мэл пытается избавиться от охранника? Ежу понятно, что дед просто наймет другого.
АнастасияЛ
АнастасияЛ
04 окт. 2023, 23:38 #
Она раньше никуда не ходила, а теперь постоянно где-то ходит )
ihalesia
ihalesia
21 авг. 2021, 13:05 #
Жади: Я полжизни переживала из-за любви, которая существовала только в моём воображении…
Я: Добро пожаловать в мой мир…😭😭😭
MoyraBing
MoyraBing
PRO
15 дек. 2023, 23:21 #
@ihalesia: господи, какая жиза 😭
marina_vv
marina_vv
25 мар. 2023, 02:15 #
Этот сериал - спонсор моих бессонных ночей ))
id97605474
id97605474
15 февр. 2025, 12:21 #
Неужели Жади не заметила, как Лукас смотрел на нее и плакал и поверила Маизе
Anlesss
Anlesss
18 мар. 00:16 #
Лукаса в ситуации с ссорой поддерживаю и понимаю. В своих упреках он прав абсолютно. Маизе, если на кого-то и стоит обижаться за неудачный брак, то только на себя саму. Она ни на секунду не давала Лукасу забыть Жади, постоянно ему о ней напоминала, никогда не упускала возможности напомнить ему о ней, о том, что знает об их истории, упрекнуть. Из любой искры она всегда раздувала костёр, пламя пожара. Лукас часто готов был закончить очередной разговор о Жади, отступал. Но Маиза вечно лишь больше от этого распалялась, шла до конца, и тогда уже ссора перерастала в фирменный скандал. История с кулоном в её исполнении, с её подачи, отвратительна.

Конечно, не было никакой гарантии, что, веди она себя иначе, абсолютно противоположно своему реальному поведению, это дало бы положительный результат, и Лукас её бы полюбил. Но в таком случае, сказанные Лукасу в пылу ссоры слова были бы абсолютно справедливыми, ведь она действительно пыталась бы, старалась ради их брака. А так с её стороны всё это - пустые упрёки и странные обиды.

О том, что она выходила замуж вообще не за Лукаса, и даже не за Диогу, а за иллюзию своей к Диогу любви, за мечту о нём и впридачу - о богатой жизни, не стоит вообще и говорить. Ведь Маиза, кажется, даже не понимает этого. А признай она это, пойми - давно была бы свободна, жила бы счастливой жизнью. А так прячется за ролью главной жертвы великого обмана всю жизнь. Хотя её никто не обманывал, она знала всю правду - и не остановилась перед ней. Пошла до конца. Ну, и получила соответствующий результат.
Написать комментарий: