До этого везде Маизу поддерживала, но они оба хорошо. В словах Лукаса тоже правда есть. Она ему всегда о Жади напоминала, ревновала и ревнует. Маиза винит его во всем
Лукаса в ситуации с ссорой поддерживаю и понимаю. В своих упреках он прав абсолютно. Маизе, если на кого-то и стоит обижаться за неудачный брак, то только на себя саму. Она ни на секунду не давала Лукасу забыть Жади, постоянно ему о ней напоминала, никогда не упускала возможности напомнить ему о ней, о том, что знает об их истории, упрекнуть. Из любой искры она всегда раздувала костёр, пламя пожара. Лукас часто готов был закончить очередной разговор о Жади, отступал. Но Маиза вечно лишь больше от этого распалялась, шла до конца, и тогда уже ссора перерастала в фирменный скандал. История с кулоном в её исполнении, с её подачи, отвратительна.
Конечно, не было никакой гарантии, что, веди она себя иначе, абсолютно противоположно своему реальному поведению, это дало бы положительный результат, и Лукас её бы полюбил. Но в таком случае, сказанные Лукасу в пылу ссоры слова были бы абсолютно справедливыми, ведь она действительно пыталась бы, старалась ради их брака. А так с её стороны всё это - пустые упрёки и странные обиды.
О том, что она выходила замуж вообще не за Лукаса, и даже не за Диогу, а за иллюзию своей к Диогу любви, за мечту о нём и впридачу - о богатой жизни, не стоит вообще и говорить. Ведь Маиза, кажется, даже не понимает этого. А признай она это, пойми - давно была бы свободна, жила бы счастливой жизнью. А так прячется за ролью главной жертвы великого обмана всю жизнь. Хотя её никто не обманывал, она знала всю правду - и не остановилась перед ней. Пошла до конца. Ну, и получила соответствующий результат.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 73 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Голодная женщина 🙈
Я: Добро пожаловать в мой мир…😭😭😭
Конечно, не было никакой гарантии, что, веди она себя иначе, абсолютно противоположно своему реальному поведению, это дало бы положительный результат, и Лукас её бы полюбил. Но в таком случае, сказанные Лукасу в пылу ссоры слова были бы абсолютно справедливыми, ведь она действительно пыталась бы, старалась ради их брака. А так с её стороны всё это - пустые упрёки и странные обиды.
О том, что она выходила замуж вообще не за Лукаса, и даже не за Диогу, а за иллюзию своей к Диогу любви, за мечту о нём и впридачу - о богатой жизни, не стоит вообще и говорить. Ведь Маиза, кажется, даже не понимает этого. А признай она это, пойми - давно была бы свободна, жила бы счастливой жизнью. А так прячется за ролью главной жертвы великого обмана всю жизнь. Хотя её никто не обманывал, она знала всю правду - и не остановилась перед ней. Пошла до конца. Ну, и получила соответствующий результат.