Ах, как хорошо, что все случилось! Рада, что этого не пришлось ждать ещё 50 серий. И пусть потом все переругаются и разойдутся, будет куча препятствий и расставаний. Но сейчас это было так здорово!❤️
Как же бесит, когда Жади произносит: "Пойду отдохну" и "Я устала". От чего, твою мышь, ты устала? Сидеть в номере отеля? Лежать на диване? Выбирать наряды и рисовать стрелки было так тяжело?
Ещё раз убеждаюсь, что вся любовь Жади и Лукаса —не более чем попытка вернуться в прошлое. Они не знают друг друга. И не хотят знать настоящими. Им комфортно общаться с проекциями. Лукасу нужна исключительно танцующая Жади, рискующая ради него всем. Ей нужен сопливый романтик, который будет целовать ее в развалинах. Только это и держало их. "Все то, что мы пережили..." Уверена, что поселись они вместе в этой квартире Лукаса, исчезни все препятствия — и чувство бы очень быстро ушло.
@julia_rainy: меня всегда прикалывало, когда они говорят фразу «столько всего пережили»… по сути они пережили только слова и обнимашки-целовашки😁 ну чуть более)) а реальной-то жизни и реальных проблем они и не переживали.. и вот я даже не могу представить их семейную жизнь. Что они будут делать, о чем разговаривать (когда речи о любви закончатся), как бы воспитывали их детей совместных.. ну вот прям сложно представить
Глубокий и грустный разговор получился у Жади и Лукаса. Это как встретиться с самим собой спустя 20 лет. Несбывшиеся мечты и неизбежное взросление и разочарование в жизни и идеалах. Конечно, они любят воспоминания друг о друге, а что им оставалось делать, если оба были неудовлетворены жизнью..
Я даже всплакнула, актеры просто потрясающе справились с этими сценами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 77 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Мимими😁
Я даже всплакнула, актеры просто потрясающе справились с этими сценами.