s01e77 — Capítulo 77

Клон — s01e77 — Capítulo 77
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2002 14:00
Всего просмотров: 17 34479.28%

Обсуждение 77 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
wooolfsons
wooolfsons
11 мая 2018, 01:51 #
саундтреки тут конечно мощные<33
lamujer
lamujer
10 окт. 2020, 13:46 #
Аааа .... встреча Жади и Лукаса на пляже... это что-то, слезы наворачиваются, музыка, атмосфера, показанные сцены прошлого в самое сердце 💔
chertova_koshka
chertova_koshka
13 дек. 2020, 18:13 #
У меня только один вопрос: что у Жади за подводка такая, что даже стрелки не размазались?
damoritat
damoritat
14 апр. 2021, 14:04 #
Нет бы Жади и Лукасу просто честно поговорить обо всем - в итоге оба не понимают друг друга :-((
borshik_
borshik_
PRO
22 авг. 2021, 12:59 #
Кажется скоро опять начнутся глупости
ihalesia
ihalesia
24 авг. 2021, 13:46 #
Слушайте, а Лобату реально прикольный!
MarzipAnka
MarzipAnka
04 дек. 2025, 23:26 #
@ihalesia: Он очень мудрый! Несмотря на свои зависимости) Жизнь его помотала
ihalesia
ihalesia
24 авг. 2021, 16:21 #
Ах, как хорошо, что все случилось! Рада, что этого не пришлось ждать ещё 50 серий. И пусть потом все переругаются и разойдутся, будет куча препятствий и расставаний. Но сейчас это было так здорово!❤️
sevage
sevage
05 авг. 2022, 01:29 #
😍 😍 😍 уж думала не дождусь!!!!!
yefim_shifryn
yefim_shifryn
26 авг. 2022, 23:30 #
Ой, девочки, ну неужели дождались!!! 🥹
julia_rainy
julia_rainy
13 февр. 2023, 13:21 #
Как же бесит, когда Жади произносит: "Пойду отдохну" и "Я устала". От чего, твою мышь, ты устала? Сидеть в номере отеля? Лежать на диване? Выбирать наряды и рисовать стрелки было так тяжело?
Nattaska
Nattaska
11 дек. 2023, 21:22 #
Вот тоже постоянно об этом думаю) ничего весь день не делала, накрасилась, нарядилась с утра и устала)
julia_rainy
julia_rainy
13 февр. 2023, 21:20 #
Ещё раз убеждаюсь, что вся любовь Жади и Лукаса —не более чем попытка вернуться в прошлое. Они не знают друг друга. И не хотят знать настоящими. Им комфортно общаться с проекциями. Лукасу нужна исключительно танцующая Жади, рискующая ради него всем. Ей нужен сопливый романтик, который будет целовать ее в развалинах. Только это и держало их. "Все то, что мы пережили..." Уверена, что поселись они вместе в этой квартире Лукаса, исчезни все препятствия — и чувство бы очень быстро ушло.
katemariposita
katemariposita
PRO
02 нояб. 2025, 16:15 #
@julia_rainy: меня всегда прикалывало, когда они говорят фразу «столько всего пережили»… по сути они пережили только слова и обнимашки-целовашки😁 ну чуть более)) а реальной-то жизни и реальных проблем они и не переживали.. и вот я даже не могу представить их семейную жизнь. Что они будут делать, о чем разговаривать (когда речи о любви закончатся), как бы воспитывали их детей совместных.. ну вот прям сложно представить
Два пассива или два актива - это беда
katemariposita
katemariposita
PRO
02 нояб. 2025, 16:13 #
Че-то до этой серии пара Лукас и Жади не вставляла, а здесь как-то даже и меня пробрало 😁
Мимими😁
Красный_пион
Красный_пион
24 дек. 2025, 00:55 #
Глубокий и грустный разговор получился у Жади и Лукаса. Это как встретиться с самим собой спустя 20 лет. Несбывшиеся мечты и неизбежное взросление и разочарование в жизни и идеалах. Конечно, они любят воспоминания друг о друге, а что им оставалось делать, если оба были неудовлетворены жизнью..

Я даже всплакнула, актеры просто потрясающе справились с этими сценами.
Написать комментарий: