В момент, когда Саид смотрел на Маизу, думая, что отплатил бы Лукасу той же монетой, мне стало тошно от этого персонажа. Резко поменялось мнение о Саиде в худшую сторону. И Жади была права: это не любовь
@wischnja: вот-вот)) «отомстит» Лукасу (ладно бы ему еще не пофиг на жену было), но при этом вообще насрать, что жене изменишь так-то, которую типа любишь. А ещё кстати по их мусульманским законам мужчинам тоже запрещено изменять. Хочешь женщину - женись. Максимум 4 одновременно. Хочешь больше - разводись с какой-нибудь, и то веский повод нужен))) Но вот так ходить направо и налево им тоже нельзя..
Зрители видно не замечали красных флагов Саида до этого: не дал учиться, грозился убить бывшего, запирал дома, хотел отнять ребенка без возможности общения, грубо Жади бросал на кровать, говорил, что не будет вспомнить 1 ночь, а сам напоминал, следил за бывшим, да и до этого заглядывался на других (взять танец Муны или то, как он хотел подобрать вторую жену) Конечно, сложно не идеализировать персонажа, который показывает страсть к главной героине и сам привлекательный мужчина. Понимаю Но все-таки…
@id97605474: так это потому что он восточный мужик… другой бы на его месте поступил бы хуже, сдал бы Жади еще в первую ночь. Сложно представить мужа из Феса, который бы по первому требованию жены отпустил ее учиться. Но так-то да, я в последних сериях тоже вместе с Жади ощущаю некий страх и дрожь по коже от него
Жади начала раздражать тем, что у неё абсолютно никаких интересов в жизни за столько лет не появилось.. целыми днями сидит, лежит, стоит, вздыхает по Лукасу и постоянно «я устала, у меня голова болит»)) По дому за нее всё делают служанки. Дочерью тоже занимаются кто угодно, но не она. Вот реально, чем она может кому-то быть интересна, кроме внешности? Скучная же до ужаса. Раньше хоть учиться хотела. Неужели за столько лет налаженных отношений с Саидом она так и не смогла этот вопрос уладить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 76 серии 1 сезона Обсуждение серии
14жади и лукас: забирай маизу на здоровье! ахахахахаххаха
А ещё кстати по их мусульманским законам мужчинам тоже запрещено изменять. Хочешь женщину - женись. Максимум 4 одновременно. Хочешь больше - разводись с какой-нибудь, и то веский повод нужен)))
Но вот так ходить направо и налево им тоже нельзя..
Конечно, сложно не идеализировать персонажа, который показывает страсть к главной героине и сам привлекательный мужчина. Понимаю
Но все-таки…
По дому за нее всё делают служанки. Дочерью тоже занимаются кто угодно, но не она. Вот реально, чем она может кому-то быть интересна, кроме внешности? Скучная же до ужаса. Раньше хоть учиться хотела. Неужели за столько лет налаженных отношений с Саидом она так и не смогла этот вопрос уладить?