s01e76 — Capítulo 76

Клон — s01e76 — Capítulo 76
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2002 14:00
Всего просмотров: 17 34779.29%

Обсуждение 76 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
wischnja
wischnja
05 окт. 2021, 11:25 #
В момент, когда Саид смотрел на Маизу, думая, что отплатил бы Лукасу той же монетой, мне стало тошно от этого персонажа. Резко поменялось мнение о Саиде в худшую сторону. И Жади была права: это не любовь
barbzyys
barbzyys
01 янв. 2022, 14:18 #
саид: отомщу жади 😈
жади и лукас: забирай маизу на здоровье! ахахахахаххаха
themercurious
themercurious
13 янв. 2022, 11:38 #
хахахахахаха
katemariposita
katemariposita
PRO
01 нояб. 2025, 17:55 #
@wischnja: вот-вот)) «отомстит» Лукасу (ладно бы ему еще не пофиг на жену было), но при этом вообще насрать, что жене изменишь так-то, которую типа любишь.
А ещё кстати по их мусульманским законам мужчинам тоже запрещено изменять. Хочешь женщину - женись. Максимум 4 одновременно. Хочешь больше - разводись с какой-нибудь, и то веский повод нужен)))
Но вот так ходить направо и налево им тоже нельзя..
missincredible
missincredible
PRO
05 нояб. 2021, 11:19 #
Сцена с красными трусами 😂😂😂😂 Иветти и Леонидас
sevage
sevage
04 авг. 2022, 23:56 #
боже СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ жади и лукас мучают меня на протяжении 76 серий….
sevage
sevage
04 авг. 2022, 23:57 #
господи маиза и саид решили навредить кому-то до слез 😹😹
julia_rainy
julia_rainy
13 февр. 2023, 12:53 #
Сценаристы зачем-то решили демонизировать Саида, видимо, он вызывал слишком большую симпатию и сочувствие у зрителя.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
06 июня 2023, 22:37 #
Саид на пару с Маизой затмят собой Лукаса и Жади уровнем драмы))
id97605474
id97605474
19 февр. 2025, 12:57 #
Зрители видно не замечали красных флагов Саида до этого: не дал учиться, грозился убить бывшего, запирал дома, хотел отнять ребенка без возможности общения, грубо Жади бросал на кровать, говорил, что не будет вспомнить 1 ночь, а сам напоминал, следил за бывшим, да и до этого заглядывался на других (взять танец Муны или то, как он хотел подобрать вторую жену)
Конечно, сложно не идеализировать персонажа, который показывает страсть к главной героине и сам привлекательный мужчина. Понимаю
Но все-таки…
Dazhur
Dazhur
04 июня 2025, 22:26 #
@id97605474: так это потому что он восточный мужик… другой бы на его месте поступил бы хуже, сдал бы Жади еще в первую ночь. Сложно представить мужа из Феса, который бы по первому требованию жены отпустил ее учиться. Но так-то да, я в последних сериях тоже вместе с Жади ощущаю некий страх и дрожь по коже от него
katemariposita
katemariposita
PRO
01 нояб. 2025, 17:52 #
Жади начала раздражать тем, что у неё абсолютно никаких интересов в жизни за столько лет не появилось.. целыми днями сидит, лежит, стоит, вздыхает по Лукасу и постоянно «я устала, у меня голова болит»))
По дому за нее всё делают служанки. Дочерью тоже занимаются кто угодно, но не она. Вот реально, чем она может кому-то быть интересна, кроме внешности? Скучная же до ужаса. Раньше хоть учиться хотела. Неужели за столько лет налаженных отношений с Саидом она так и не смогла этот вопрос уладить?
Красный_пион
Красный_пион
24 дек. 2025, 00:37 #
Восхищаюсь невероятной осанкой 50-летней Веры Фишер😍
никуша
никуша
27 мар. 15:27 #
Ивеееетти 💋🥰🩲
Написать комментарий: