Мне так нравится этот сериал. Не замечаю недочётов, он - гениален. Лукас и Жади играют превосходно! Я верю в их любовь, как они вжились в роли, что после перенесли отношения в жизнь
Поведение Саида повторяет плохой приём, который создатели сериала уже провернули на сюжете сокрытия Альбиери тайны клона, когда, чтобы это скрыть, они делали коллег Альбиери преувеличено доверчивыми, совершенно не пытливыми и очень глупыми, верящими во все байки доктора, сшитые белыми нитками - это врачи, учёные, на минуточку, образованные люди.
Так же и сейчас. Было бы куда лучше, если бы Жади и Лукас встретились случайно, и никто этого не ждал. И Саид, раз уж его решили показать именно таким персонажем, какой он есть, всё равно делал бы всё, чтобы сдержать данное им когда-то обещание уничтожить Лукаса, ревновал Жади, разрывался бы от собственных демонов и тонул в пучине мрачных страстей. Так бы и его характер не был бы разрушен, и можно было бы продолжать снимать всё те же страсти между Лукасом и Жади, что есть сейчас. Но главное, не была бы разрушена логика персонажа. А так Саид выставлен полным дурачком: сам толкнул Жади в объятья Лукаса снова, а теперь до конца сериала будет страдать, ну как же так получилось, почему же так?
Увы, сценаристы снова делают всё для искусственного максимального растягивания сюжета.
Сцена встречи Лукаса и Жади действительно очень красивая, снято и сыграно сильно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 72 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Блин, ну Саид в этой серии конечно перебор. Все-таки тоже спокойно не живётся.
Так же и сейчас. Было бы куда лучше, если бы Жади и Лукас встретились случайно, и никто этого не ждал. И Саид, раз уж его решили показать именно таким персонажем, какой он есть, всё равно делал бы всё, чтобы сдержать данное им когда-то обещание уничтожить Лукаса, ревновал Жади, разрывался бы от собственных демонов и тонул в пучине мрачных страстей. Так бы и его характер не был бы разрушен, и можно было бы продолжать снимать всё те же страсти между Лукасом и Жади, что есть сейчас. Но главное, не была бы разрушена логика персонажа. А так Саид выставлен полным дурачком: сам толкнул Жади в объятья Лукаса снова, а теперь до конца сериала будет страдать, ну как же так получилось, почему же так?
Увы, сценаристы снова делают всё для искусственного максимального растягивания сюжета.
Сцена встречи Лукаса и Жади действительно очень красивая, снято и сыграно сильно.
* платки*
самеееэнчи пор амоорр
👁️ 👁️