s01e72 — Capítulo 72

Клон — s01e72 — Capítulo 72
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2002 14:00
Всего просмотров: 17 37779.43%

Обсуждение 72 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Will_I_am
Will_I_am
05 июня 2018, 00:06 #
Для человека, в голове которого в один момент с грохотом рухнула вся психо-эмоциональная защита, Лукас еще неплохо держится. Да, рыдает. Но держится.
ihalesia
ihalesia
20 авг. 2021, 13:57 #
А вот Маиза поплыла. Скатилась во враньё. Зачем? Неужели нельзя вести себя достойно?
Birkka
Birkka
10 сент. 2021, 23:20 #
@ihalesia: потому что она неуравновешенная, истеричная и мстительная тварь
99nightmares
99nightmares
14 нояб. 2021, 22:59 #
@ihalesia: потому что когда бы Маиза вела себя достойно..)
better
better
14 мая 12:56 #
@ihalesia: так она всю дорогу врёт. Всем, например, говорит, что украшения её - подарки мужа.
lamujer
lamujer
09 окт. 2020, 11:13 #
Мне так нравится этот сериал. Не замечаю недочётов, он - гениален. Лукас и Жади играют превосходно! Я верю в их любовь, как они вжились в роли, что после перенесли отношения в жизнь
borshik_
borshik_
PRO
21 авг. 2021, 16:25 #
Вот теперь нормально. Нравится, что они хоть немного повзрослели и не начали целоваться посреди праздника 😂 надолго ли это?
MarzipAnka
MarzipAnka
01 дек. 2025, 01:20 #
@borshik_: Тоже про это подумала 😂😂😂
BadScarface
BadScarface
11 сент. 2021, 16:40 #
Эта сцена, когда они смотрели друг на друга и слезы Лукаса, сильно!
julia_rainy
julia_rainy
12 февр. 2023, 20:55 #
Если бы мне Маиза с таким выражением лица предложила посмотреть дом, я бы сбежала.
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
09 мар. 2025, 20:58 #
Очень сильная серия на эмоции
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
16 мар. 2025, 01:12 #
АААААА какие страдания
Tinkalissa
Tinkalissa
31 мар. 2025, 20:16 #
Глядят и плакают, глядят и плакают . 20 лет прошло. Я б уже через парочку годов и не вспомнила как звали нытика.

Блин, ну Саид в этой серии конечно перебор. Все-таки тоже спокойно не живётся.
katemariposita
katemariposita
PRO
28 окт. 2025, 21:41 #
Какой мерзкий Эшкобар… я бы на месте Кларисси давно бы уже его послала.. всю ответственность на неё спихивает… не мужик, а чмо
MarinaK_s
MarinaK_s
04 февр. 19:40 #
И Далва вроде не против Жади теперь, и Леонидас с Али сдружился... Где ж вы были 16 (или сколько там) лет назад...
Anlesss
Anlesss
19 февр. 00:36 #
Поведение Саида повторяет плохой приём, который создатели сериала уже провернули на сюжете сокрытия Альбиери тайны клона, когда, чтобы это скрыть, они делали коллег Альбиери преувеличено доверчивыми, совершенно не пытливыми и очень глупыми, верящими во все байки доктора, сшитые белыми нитками - это врачи, учёные, на минуточку, образованные люди.

Так же и сейчас. Было бы куда лучше, если бы Жади и Лукас встретились случайно, и никто этого не ждал. И Саид, раз уж его решили показать именно таким персонажем, какой он есть, всё равно делал бы всё, чтобы сдержать данное им когда-то обещание уничтожить Лукаса, ревновал Жади, разрывался бы от собственных демонов и тонул в пучине мрачных страстей. Так бы и его характер не был бы разрушен, и можно было бы продолжать снимать всё те же страсти между Лукасом и Жади, что есть сейчас. Но главное, не была бы разрушена логика персонажа. А так Саид выставлен полным дурачком: сам толкнул Жади в объятья Лукаса снова, а теперь до конца сериала будет страдать, ну как же так получилось, почему же так?

Увы, сценаристы снова делают всё для искусственного максимального растягивания сюжета.

Сцена встречи Лукаса и Жади действительно очень красивая, снято и сыграно сильно.
j_gavr
j_gavr
15 июня 14:23 #
👁️ 👁️

* платки*
самеееэнчи пор амоорр

👁️ 👁️
Написать комментарий: