какая же мел счастливая, и шанди тоже. вот бы ничего не менялось. мохамед немного разочаровал. какой-то слишком он циничный, я всё думала любит ли он её по-настоящему. пока так и не поняла. видимо дальше видно будет
@Lihiominaa: мне тоже очень радостно за Мел, порядок наводит, уют, видно, как она счастлива наконец иметь собственный дом, в котором будет (надеюсь) царить любовь и взаимопонимание 🙏
Оспади, Лукас просто мужик. Как Саида видит, глазами только хлопает, а чуть тот отвернется, сразу такой смелый. То в переглядки играют, а тут еще и на тачке свалили как дети. Вот это я понимаю поступок
@dibay74: и с судом этим тоже, абсолютно не удосужился разобраться в чём-то, чтобы действительно помочь Жади. как он, интересно, отсудит ребенка с гражданством страны, в которой ребенок пренадлежит отцу, а мать должны иссечь плетьми.
Жади в этой серии перешла все границы. Ей осталось всего полтора месяца подождать, развестись и решать вопрос с ребенком с адвокатами. Нет, надо как 16-летняя убежать с Лукасом, увидев его, подставить Латифу, Зорайде, всех. Забить на родную дочь. Женщине под 40 уже, а она думает не головой, а половым органом. Свинское поведение.
Окружающим и Саиду пора перестать ей угрожать на словах и показать реальные последствия ее действий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 127 серии 1 сезона Обсуждение серии
19мохамед немного разочаровал. какой-то слишком он циничный, я всё думала любит ли он её по-настоящему. пока так и не поняла. видимо дальше видно будет
Алисинья похожа на какого то грызуна неприятного.
Понятно, что он наймёт адвоката, но это дико смешно звучит
Окружающим и Саиду пора перестать ей угрожать на словах и показать реальные последствия ее действий.