s01e127 — Capítulo 127

Длительность:
Даты выхода: 26.03.2002 15:00
Всего просмотров: 17 04677.91%

Обсуждение 127 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
JKstyle
JKstyle
13 мая 2017, 22:30 #
жалко Ранию. окунули наивную девочку в свои игрища, испортят ей характер. а могла бы быть счастливой женой с нормальным мужем
Aqua
Aqua
PRO
22 окт. 2018, 18:51 #
@JKstyle: да не такая уж она и наивная)
damoritat
damoritat
18 апр. 2021, 11:19 #
Если б нее ее сестра (которая явно змея), осталась бы нормальной
Darisssa_
Darisssa_
23 авг. 2024, 19:06 #
Полностью согласна
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
03 февр. 2022, 14:33 #
Рания и ее сестра оказались не тами уж и хорошими 🤷🏻‍♀️
Aqua
Aqua
PRO
22 окт. 2018, 18:56 #
Назира это умора))
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
03 февр. 2022, 15:19 #
Эх мне бы дом как у Мэл и Шанди ☺️🙏🏻
julianesterova
julianesterova
08 мая 2022, 03:46 #
Зачем сбегать, чтобы тут же вернуться обратно, Жади совсем уже головой не думает 🤦‍♀️
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
08 сент. 2023, 15:45 #
какая же мел счастливая, и шанди тоже. вот бы ничего не менялось.
мохамед немного разочаровал. какой-то слишком он циничный, я всё думала любит ли он её по-настоящему. пока так и не поняла. видимо дальше видно будет
MoyraBing
MoyraBing
PRO
26 нояб. 2024, 17:52 #
@Lihiominaa: мне тоже очень радостно за Мел, порядок наводит, уют, видно, как она счастлива наконец иметь собственный дом, в котором будет (надеюсь) царить любовь и взаимопонимание 🙏
АнастасияЛ
АнастасияЛ
22 дек. 2023, 15:40 #
Как же заколебала Жади думать пи…., а не головой ! Ещё и тянет за собой в болото Зураиде и Латифу
Бэзил
Бэзил
10 мая 2024, 17:56 #
Не харам ли - в чужие комнаты без стука входить?
Shitovaluba
Shitovaluba
02 апр. 2025, 13:51 #
Как же Жади танцует, даже меня это приводит в тонус! 🤗
Алисинья похожа на какого то грызуна неприятного.
dibay74
dibay74
13 сент. 2025, 09:38 #
Оспади, Лукас просто мужик. Как Саида видит, глазами только хлопает, а чуть тот отвернется, сразу такой смелый. То в переглядки играют, а тут еще и на тачке свалили как дети. Вот это я понимаю поступок
better
better
13 июня 15:07 #
@dibay74: и с судом этим тоже, абсолютно не удосужился разобраться в чём-то, чтобы действительно помочь Жади. как он, интересно, отсудит ребенка с гражданством страны, в которой ребенок пренадлежит отцу, а мать должны иссечь плетьми.
mokkamolly
mokkamolly
04 нояб. 2025, 19:14 #
Человек который не знает как позвонить в полицию хочет подать в суд :D
Понятно, что он наймёт адвоката, но это дико смешно звучит
better
better
13 июня 15:08 #
@mokkamolly: как поможет адвокат, когда Хадижа явно гражданка Марокко, тоже загадка. Лукасу бы уже нанять адвоката, а не раздавать пустые обещания.
Жади в этой серии перешла все границы. Ей осталось всего полтора месяца подождать, развестись и решать вопрос с ребенком с адвокатами. Нет, надо как 16-летняя убежать с Лукасом, увидев его, подставить Латифу, Зорайде, всех. Забить на родную дочь. Женщине под 40 уже, а она думает не головой, а половым органом. Свинское поведение.

Окружающим и Саиду пора перестать ей угрожать на словах и показать реальные последствия ее действий.
better
better
13 июня 15:10 #
@Красный_пион: Хадижа гораздо лучше соображает в своём возрасте, чем Жади, явно не в мать
Написать комментарий: