Маизе прежде чем воспитывать дочь, надо повзрослеть самой. Просто какие то низменные методы у неё, если бы хотела дочери добра и другой жизни, то просто по человечески бы обратилась и проявила мудрость.
"Лукас, я потеряла свою дочь из-за тебя! Ты должен ее украсть!" Охренеть логика у Жади. Хоть бы раз взяла ответственность за собственные поступки на себя. Нет, все вокруг виноваты— они ее насильно выдали замуж, увезли, лишили чего-то, недодали, миллион претензий. И все вокруг ей поэтому должны.
@id97605474: разумный мужчина должен был понимать, что у них не будет легальных способов оставить ребёнка. Либо он должен был немного разобраться в ситуации и не рассказывать Жади истории про суд, либо и правда быть готовым увезти их вместе с Хадижей в другую страну. А так он только мечтает о том, как вернется на двадцать лет назад, вместо того, чтобы перестать ломать дрова в настоящем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 129 серии 1 сезона Обсуждение серии
14