я все понимаю, Жади в отчаянии, но подбивать Лукаса на похищение ребенка, что с какой стороны ни возьми - уголовщина, это по-моему уже за гранью добра и зла.
в детстве при 1 просмотре так было жаль Жади, какая несправедливость....Сейчас...как же она меня бесит, сама развелась , зная, что потеряет при этом дочь, этому говорит укради, бедную Латифу и Зурайду подставляет...а эти 2 клуши тоже хороши, никакой логики , то говорят это грех я типо пас ты погубишь моих детей, а через минуту делают все о чем она просит......
@-KoNfeTkA-: жади бросила все ради Лукаса, рискнула всем, поэтому конечно ей обидно. Меня бесит Шанди, мягкотелый и без характера, только случились трудности - вот чемоданы, ты домой к себе. А я к себе. Тряпка
У Жади еще просто нервное напряжение очень большое накопилось: жизнь с нелюбимым человеком, страх потерять дочь, несколько месяцев в изоляции - конечно у нее крышу срывает
@ИннаФедорук: Шанди жил в бедности всегда, и его характер - следствие уступки бедных перед богатыми, но вообще да, ради Мел боится быть решительным, наоборот раскисает при проблемах(
@ИннаФедорук: чемоданы будут в следующей серии 😉 но да, в спойлере в конце серии видела. И ещё кое-что 🤣 Все посчитают, что у Лобато белочка.... Вангую!
Зорайде сначала вызывала симпатию, но сейчас начала бесить уже. Я понимаю, что она любит Жади, но когда-то же надо остановиться! Нельзя поддерживать все ее тупые выходки.
И чуть что "Аллах, пророк". При этом вот так врать, постоянно выкручиваться, совершать подлости по отношению к Саиду, потакать Жади в грехе. Насквозь фальшивое благочестие.
А про Жади вообще молчу. Подбивать Лукаса выкрасть ребёнка и вывезти из страны, офигеть! Интересно, как она себе это представляла? А о самой Хадиже подумала, как бы она такое перенесла — быть украденной чужим дядькой? Ещё раз убеждаюсь — никого эта баба не любила. Кроме себя и своей фанатичной одержимости.
@anna__vedi: он имел в виду гражданский брак в его разговорном значении, видимо. Съехались и живут вместе = муж и жена ))) по ощущениям во всяком случае.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 133 серии 1 сезона Обсуждение серии
19И чуть что "Аллах, пророк". При этом вот так врать, постоянно выкручиваться, совершать подлости по отношению к Саиду, потакать Жади в грехе. Насквозь фальшивое благочестие.
А про Жади вообще молчу. Подбивать Лукаса выкрасть ребёнка и вывезти из страны, офигеть! Интересно, как она себе это представляла? А о самой Хадиже подумала, как бы она такое перенесла — быть украденной чужим дядькой? Ещё раз убеждаюсь — никого эта баба не любила. Кроме себя и своей фанатичной одержимости.