s01e133 — Capítulo 133

Длительность:
Даты выхода: 03.04.2002 16:00
Всего просмотров: 17 02677.82%

Обсуждение 133 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Will_I_am
Will_I_am
06 нояб. 2018, 23:43 #
я все понимаю, Жади в отчаянии, но подбивать Лукаса на похищение ребенка, что с какой стороны ни возьми - уголовщина, это по-моему уже за гранью добра и зла.
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
24 мая 2019, 00:23 #
в детстве при 1 просмотре так было жаль Жади, какая несправедливость....Сейчас...как же она меня бесит, сама развелась , зная, что потеряет при этом дочь, этому говорит укради, бедную Латифу и Зурайду подставляет...а эти 2 клуши тоже хороши, никакой логики , то говорят это грех я типо пас ты погубишь моих детей, а через минуту делают все о чем она просит......
ИннаФедорук
ИннаФедорук
07 апр. 2020, 23:55 #
@-KoNfeTkA-: жади бросила все ради Лукаса, рискнула всем, поэтому конечно ей обидно. Меня бесит Шанди, мягкотелый и без характера, только случились трудности - вот чемоданы, ты домой к себе. А я к себе. Тряпка
damoritat
damoritat
18 апр. 2021, 19:49 #
У Жади еще просто нервное напряжение очень большое накопилось: жизнь с нелюбимым человеком, страх потерять дочь, несколько месяцев в изоляции - конечно у нее крышу срывает
Birkka
Birkka
05 окт. 2021, 19:32 #
@ИннаФедорук: Шанди жил в бедности всегда, и его характер - следствие уступки бедных перед богатыми, но вообще да, ради Мел боится быть решительным, наоборот раскисает при проблемах(
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
11 нояб. 2021, 09:05 #
@Birkka:да, из-за бедности, но мне кажется, еще причина в том, что он рос без отца
MoyraBing
MoyraBing
PRO
27 нояб. 2024, 20:04 #
@ИннаФедорук: чемоданы будут в следующей серии 😉 но да, в спойлере в конце серии видела. И ещё кое-что 🤣 Все посчитают, что у Лобато белочка.... Вангую!
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
09 февр. 2022, 18:48 #
Эшкобар просто идиот
sandra_danger
sandra_danger
06 июня 11:01 #
@Margaret_Reaser: 10000000%
julia_rainy
julia_rainy
19 февр. 2023, 16:58 #
Зорайде сначала вызывала симпатию, но сейчас начала бесить уже. Я понимаю, что она любит Жади, но когда-то же надо остановиться! Нельзя поддерживать все ее тупые выходки.

И чуть что "Аллах, пророк". При этом вот так врать, постоянно выкручиваться, совершать подлости по отношению к Саиду, потакать Жади в грехе. Насквозь фальшивое благочестие.

А про Жади вообще молчу. Подбивать Лукаса выкрасть ребёнка и вывезти из страны, офигеть! Интересно, как она себе это представляла? А о самой Хадиже подумала, как бы она такое перенесла — быть украденной чужим дядькой? Ещё раз убеждаюсь — никого эта баба не любила. Кроме себя и своей фанатичной одержимости.
anna__vedi
anna__vedi
02 мая 2023, 16:48 #
Так, а Мел с Шанди когда успели расписаться?) Или это неточности перевода
MoyraBing
MoyraBing
PRO
27 нояб. 2024, 20:02 #
@anna__vedi: он имел в виду гражданский брак в его разговорном значении, видимо. Съехались и живут вместе = муж и жена ))) по ощущениям во всяком случае.
marina_vv
marina_vv
20 июля 2023, 22:48 #
Мел и Шанди расписаны?…
subject_13
subject_13
14 авг. 2024, 16:12 #
Я так рада, что Жади и Лукас будут в конце вместе. Потому что два дебила - это сила!
Valero6ka
Valero6ka
20 мая 2025, 19:28 #
@subject_13: СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР 🤡🤡🤡
subject_13
subject_13
21 мая 2025, 08:27 #
@Valero6ka: сериал вышел в 2002, какой спойлер, АЛЛО
Valero6ka
Valero6ka
24 мая 2025, 19:59 #
@subject_13: представляете люди могут смотреть его впервые! Как и любой другой старый сериал
subject_13
subject_13
26 мая 2025, 19:14 #
@Valero6ka: странно пытаться избежать спойлеров по сериалу, которому 23 года, уж пардоньте. Лучше наслаждайтесь просмотром, ну или выздоравливайте.
ksenneea
ksenneea
23 февр. 2025, 23:32 #
У Жади вечно виноваты все, кроме нее самой
Написать комментарий: