s01e135 — Capítulo 135

Длительность:
Даты выхода: 05.04.2002 16:00
Всего просмотров: 17 02577.82%

Обсуждение 135 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
wooolfsons
wooolfsons
17 июля 2018, 23:17 #
так больно смотреть на Саида((
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
26 сент. 2018, 23:02 #
у лабату есть жена и дети? тогда почему, когда карол только пришла в их фирму работать, секретарша сказала: "странно, что он ни разу не был женат", ну или что-то в этом роде. она пыталась намекнуть карол, что у него какие-то проблемы, из-за которых женщины от него бегут. нестыковочка, по-моему.
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
24 мая 2019, 14:57 #
Он не украл ребенка- пошел в жопу все кончено...лол просто)))))
ИннаФедорук
ИннаФедорук
07 апр. 2020, 23:57 #
@-KoNfeTkA-: женщина-эмоция)
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
09 февр. 2022, 22:30 #
Мдаааа кукуха у всех слетела
julia_rainy
julia_rainy
19 февр. 2023, 18:56 #
Лео действительно ведет себя как аутист. Абсолютно глух к чувствам других. И этот взгляд незамутненный, и улыбочка...
Catherine_1309
Catherine_1309
04 авг. 2023, 12:28 #
@julia_rainy: поэтому, наверное, и не стоит клонировать людей, ну во вселенной клона .
Барх
Барх
01 июля 2024, 01:20 #
Какая абьюзерша Жади! Заходит Зораиде после дороги в слезах «я пропала», а эта бежит за ней, плевать на вещи, как доехала, что случилось, как дочка…главное ее хуек Лукаш и их бесконечные качели! Самый мерзкий персонаж!
subject_13
subject_13
15 авг. 2024, 08:31 #
Жади: я пожертвовала для него всем, а он не хочет пойти на уголовное преступление и выкрасть моего ребёнка, чтобы потом сесть в тюрьму по тяжкой статье! А я верила ему!!!11!!1!!!!

АХАХАХАХАХАХА
это очень смешно
MoyraBing
MoyraBing
PRO
27 нояб. 2024, 23:06 #
"Не подходи, пусть звонит"
Ага, да, у них там в доме один единственный телефонный аппарат, и тот установлен в комнате Жади 👍 Никто не слышит и некому подойти 👍

Иветти! Вот ведь! Всё разузнала вплоть до имен, красотка 🥰🥰🥰 Обожаю ее)
mvasaby
mvasaby
PRO
06 янв. 2025, 15:25 #
Какая же отличная антиреклама наркоты!
dibay74
dibay74
13 сент. 2025, 23:26 #
Я только обрадовалась, что Жади уехала в Марокко одна и без помощницы будет разгребать свои проблемы, а тут снова Зорайде прилетела
Pafasan
Pafasan
PRO
23 февр. 01:29 #
Как бы странно ни звучало, но вся сюжетная линия про наркотики - лучшая и важнейшая часть сериала. Это то, что выделяет "Клон" из ряда других мелодрам.
Написать комментарий: