у лабату есть жена и дети? тогда почему, когда карол только пришла в их фирму работать, секретарша сказала: "странно, что он ни разу не был женат", ну или что-то в этом роде. она пыталась намекнуть карол, что у него какие-то проблемы, из-за которых женщины от него бегут. нестыковочка, по-моему.
Какая абьюзерша Жади! Заходит Зораиде после дороги в слезах «я пропала», а эта бежит за ней, плевать на вещи, как доехала, что случилось, как дочка…главное ее хуек Лукаш и их бесконечные качели! Самый мерзкий персонаж!
Жади: я пожертвовала для него всем, а он не хочет пойти на уголовное преступление и выкрасть моего ребёнка, чтобы потом сесть в тюрьму по тяжкой статье! А я верила ему!!!11!!1!!!!
"Не подходи, пусть звонит" Ага, да, у них там в доме один единственный телефонный аппарат, и тот установлен в комнате Жади 👍 Никто не слышит и некому подойти 👍
Иветти! Вот ведь! Всё разузнала вплоть до имен, красотка 🥰🥰🥰 Обожаю ее)
Как бы странно ни звучало, но вся сюжетная линия про наркотики - лучшая и важнейшая часть сериала. Это то, что выделяет "Клон" из ряда других мелодрам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 135 серии 1 сезона Обсуждение серии
13АХАХАХАХАХАХА
это очень смешно
Ага, да, у них там в доме один единственный телефонный аппарат, и тот установлен в комнате Жади 👍 Никто не слышит и некому подойти 👍
Иветти! Вот ведь! Всё разузнала вплоть до имен, красотка 🥰🥰🥰 Обожаю ее)