Странно, что Саид ничего не предпринял по поводу Лукаса, и Жади с ним свободно виделась. И не хотелось бы конечно ничего, просто странно 😅 Мне казалось, что Саид намекал Маизе о расправе над Лукасом 🫣 А возможность была отличная 🫣
В прошлой и этой сериях даже как-то чуть-чуть прониклась к дяде Абдуллу. За здоровье Жади беспокоился вон как, потом поверил ей когда она бумажку на подпись подсунула. По сути просто обычный дед зацикленный на древних устоях
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 138 серии 1 сезона Обсуждение серии
7ох, Лобату 💔