Меня тоже поражает, а особенно то, что в начале сериала и на его протяжении это совершенно 2 разные Иветти. Та, что помогала Лукасу и Жади, Лауринде и Деузе и тд, не изменила бы Львёночку и Миру с первым встречным.
@DariaCake: мне кажется, двойственность персонажей очень соотносится с главными темами сериала: контроль, запреты, личная свобода, идентичность личности. Нам как будто показывают, как совершенно разные персонажи играются с одними и теми же сущностями.
Маиза когда уже отцепится от всех, перестанет лезть не в свои дела и начнёт налаживать конкретно свою жизнь. Бесит, но пока что на первом месте по бесячести Алисинья. Понапридумывала себе, испортила жизнь нескольким людям, продолжает дальше портить 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Так! Куда дели дядю Али?! Молча пропал. Где-то шлындает уже серий 10. Держат где-то взаперти походу🤨
Ну поцелуй Лео и Иветти это вообще бредятина конечно. Я так понимаю, это целенаправленная отсылка к первой серии и чебуреху с Дьегу, но так это тупо конечно.
А! Наконец! Вернули дядю Али. А то у него дома там уже Абдул хозяйничает будто Али ему дом со всей прислугой подарил.
"Я видел вора с двумя руками" 😂😂😂 Ну это жесть конечно, как только допускают такое на западе🤭
В связь Саида и Маизы не верится вообще. Как будто 2 подростка пытаются что-то сделать назло и выдавливают из себя эту типа страсть друг к другу. Но проблема в том, что их супругам абсолютно пофиг чем они там занимаются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 141 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ну поцелуй Лео и Иветти это вообще бредятина конечно. Я так понимаю, это целенаправленная отсылка к первой серии и чебуреху с Дьегу, но так это тупо конечно.
А! Наконец! Вернули дядю Али. А то у него дома там уже Абдул хозяйничает будто Али ему дом со всей прислугой подарил.
"Я видел вора с двумя руками" 😂😂😂 Ну это жесть конечно, как только допускают такое на западе🤭
В связь Саида и Маизы не верится вообще. Как будто 2 подростка пытаются что-то сделать назло и выдавливают из себя эту типа страсть друг к другу. Но проблема в том, что их супругам абсолютно пофиг чем они там занимаются.