@anna_cactyss: Очень хорошо показывает, что она только на словах не любит всех, а на самом деле её сердце доброе и она готова прийти на помощь. Хорошая сцена
Что у Маизы с прической? Назира мне всегда нравилась. Вредная да, но не подлая. Фантазии Алисиньи 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Вот бы она на Львёночка позарилась. Тут бы Иветти её и размотала. Хотя выдержка у Иветти в последнее время завидная.
Зейн самый лучший мужик из всех, никакие Саиды и Лукасы с Шанди в подмётки не годятся. Он ещё не раз покажет себя наиболее адекватным среди мужской половины )
@themercurious: пока что о нём известно лишь то, что он увёл кучу жён, а затем ещё и бросил их. А ещё открывает ночной клуб с алкоголем, будучи мусульманином. Вот уж адекватный)
@Pafasan: Да, потому я и написала "самый лучших мужик из ВСЕХ" и "он ещё не раз покажет себя наиболее адекватным среди мужской половины". Там, в принципе, конкурс из некачественных представителей, только на мой взгляд, из них он самый боль-мень ))
В клубе у араба, куда также приглашены некоторые влиятельные арабы, танцуют полуголые мужчины? 🤔🤔🤔 Но танцуют, надо сказать, красиво ))) А Зейн действительно горяч! Я даже не ожидала, думала как обычно на роль красавца подберут кого-то типа "Аполлона" Тавиньо, который не особо то и привлекателен 🤷
Ух бля. Заверните мне Зейна. Неужели всё-таки появился тут мужчина ради которого можно смотреть сериал. Ни одного нормального не показали до этого. Усё, буду надеяться, что это он😁
В первый раз за весь сериал танцевальную вставку не перемотала😁
Блин. Назира хоть и ворчит, возмущаться, но кажись душа на месте у нее. Сейчас вспоминаю, никакой супер-гадости она и не делала никогда. Ну кудахчет. Максимум четки Мохаммеда прятала😁 Но это больше на шалость похоже. Ааааа, вторых жён всё ищет - но тут тут менталитет и воспитание, она в этом катастрофы не видит абсолютно и как "зло" это у нее не котируется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 140 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Вот бы она на Львёночка позарилась. Тут бы Иветти её и размотала. Хотя выдержка у Иветти в последнее время завидная.
Зейн это сказке 🥰🥰🥰
Но танцуют, надо сказать, красиво ))) А Зейн действительно горяч! Я даже не ожидала, думала как обычно на роль красавца подберут кого-то типа "Аполлона" Тавиньо, который не особо то и привлекателен 🤷
Пс: реклама крема 🙈🙈🙈🙈
В первый раз за весь сериал танцевальную вставку не перемотала😁
Блин. Назира хоть и ворчит, возмущаться, но кажись душа на месте у нее. Сейчас вспоминаю, никакой супер-гадости она и не делала никогда. Ну кудахчет. Максимум четки Мохаммеда прятала😁 Но это больше на шалость похоже. Ааааа, вторых жён всё ищет - но тут тут менталитет и воспитание, она в этом катастрофы не видит абсолютно и как "зло" это у нее не котируется.