Доктор, который работает в клинике по зачатию/искусственному оплодотворению забабахал незапланированного ребёнка? Чувак, ты серьезно не заешь откуда дети берутся? Взял работу на дом?🤣🤣🤣 Это даже смешнее, чем недалёкая Лидьяне говорящая про дур😆😆😆 Хотя Эшкобар такой баран, что поверит в беременность Алисиньи даже если они и не спали.😇
@ihalesia: ну как бэ... презерватив порваться у специалиста по искусственному оплодотворению не может, да?) это риторический вопрос в целом, по факту согласна: Эшкобар идиот, а Алисинья как обычно пи3дит :)
Боги, я не могу с этих бесполезных смотрений друг на друга. Если вырезать все эти встречи и сократить погляделки сквозь платки до адекватного времени, то сериал бы походу серий на 10 был меньше🙄
Ну, кстати, в целом Лукас адекватен в вопросе с Хадижей. Жади вообще в каких-то своих мирах живет, абсолютно без связи с реальностью.
Удивительно, но Телминья оказывается разумнее Мел. Хотя в начале, про нее были какие-то отзывы о ее легкомысленности.
Как же меня раздражали эти автомеханики с первого своего появления. Сейчас я к ним привыкла вроде даже, что они есть. Но все-равно считаю, что никакой полезности, кроме раздражения они в сериал не несут.
Ахах, это звиздец😂 Беременная Алисинья, что может быть хуже для этого мира🤭
@mokkamolly: буквально несколько серий назад, когда Зурайде приехала и сказала Жади "я пропала", та её проигнорировала и завела очередную шарманку ЗУРАЙДЕ ПОМОГИ
Маиза, не имея собственной личной жизни и опыта в ее построении, сломала жизнь своей дочери. При этом оправдывает себя тем, что парень просто не из их круга. Высокомерная эгоистка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 136 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Хотя Эшкобар такой баран, что поверит в беременность Алисиньи даже если они и не спали.😇
Я ОРУ
дайте этой женщине леща, она ебан*лась!
Ну, кстати, в целом Лукас адекватен в вопросе с Хадижей. Жади вообще в каких-то своих мирах живет, абсолютно без связи с реальностью.
Удивительно, но Телминья оказывается разумнее Мел. Хотя в начале, про нее были какие-то отзывы о ее легкомысленности.
Как же меня раздражали эти автомеханики с первого своего появления. Сейчас я к ним привыкла вроде даже, что они есть. Но все-равно считаю, что никакой полезности, кроме раздражения они в сериал не несут.
Ахах, это звиздец😂 Беременная Алисинья, что может быть хуже для этого мира🤭