из шанди сделали какого-то непроходимого идиота. ладно, допустим, он гордый и не берет денег у мел. но все остальное! сначала он выгоняет мел обратно домой, как будто нельзя было ее забрать к себе (уж наверняка жура была бы не против, она нормальная тетка), а теперь заявляет "мы расстаемся. я сейчас искупаюсь и вернусь поговорить. ты только подожди, пока я искупаюсь" - и уходит, оставив девочку плакать. нормальный?
Жади настоящая эгоистка. Бедная Зораиде целую ночь провела на улице, пока та обжималась с Лукасом. На месте Зораиде давно пора прекращать ей помогать, никакой отдачи нет да и себе хуже делает(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 137 серии 1 сезона Обсуждение серии
18