Боже Маиза просто зачем так пакостить. Ни себе, ни людям. Ну вернётся Мэл домой и что дальше?! Что будет? Они сядет дома за книжки 🤷🏻♀️ О чем вообще Маиза думает
Я, конечно, люблю пару Мэл и Шанди, но какие же они несамостоятельные. Донна Жура им готовит, стирает и гладит вещи, Далва убирается… А что они делают сами?
Саид и Маиза просто отвратительны, они стоят друг друга Запрещать родной матери видеть ребенка бессердечно, также как и ребенку видеться с мамой. Какие отношения не были, дети не заслуживают такого отношения и не надо в выяснение отношений тянуть детей. Саид современный мужчина, живет в Бразилии, а ведет себя как последний тиран
Маиза которая от скуки и назло Лукасу заводит интрижку с Саидом - это норма Счастливая Мэл в отношениях с Шанти - это не норма (по мнению Маизы). У беды одно начало, сидела женщина скучала...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 131 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Запрещать родной матери видеть ребенка бессердечно, также как и ребенку видеться с мамой. Какие отношения не были, дети не заслуживают такого отношения и не надо в выяснение отношений тянуть детей. Саид современный мужчина, живет в Бразилии, а ведет себя как последний тиран
Счастливая Мэл в отношениях с Шанти - это не норма (по мнению Маизы). У беды одно начало, сидела женщина скучала...