Господи, какая утомительная тетка эта мать Карлы. Ее надо было от дочки изолировать, может девушка и добилась бы чего-то, а так... Сидит ждет "образец", мутная история.
Шанди не захотел жить с Мел, пока она была спокойной и адекватной, дождался, пока станет наркоманкой. Теперь он будет о ней "заботиться". Понятно, сценарий неудачника. Интересно, как скоро он опять сольется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 156 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Шанди не захотел жить с Мел, пока она была спокойной и адекватной, дождался, пока станет наркоманкой. Теперь он будет о ней "заботиться". Понятно, сценарий неудачника. Интересно, как скоро он опять сольется.
А с Назиры и Мохаммеда ору 🤣