Жади прямо роковая женщина, одним взмахом ресниц мужчин с ума сводит))
Но почему-то во время ее рискованных эскапад я больше переживаю за Зорайде. Та постоянно по краю ходит из-за сочувствия к горестям этой рисковой сумасбродки.
Сестра Раньи либо дура, либо свою игру ведет. Неужели не видно, что Жади бегает из дома, встречается с левым мужиком, как была рада разводу и как несчастна из-за того, что Саид передумал? Не нужен ей Саид ну ни для чего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 157 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но почему-то во время ее рискованных эскапад я больше переживаю за Зорайде. Та постоянно по краю ходит из-за сочувствия к горестям этой рисковой сумасбродки.