Не совсем понимаю, почему Ранья вообще претендует на что-либо в доме дяди Али, поменяться комнатами с Жади, а не много позволяет себе? Ранья дяде Али никто, а живет у него вместе с сестрой. Почему они живут не в доме Саида?
@Sibilla29: но это не значит, что они должны распоряжаться в доме дяди Али. И по идее Саид с Раньей должны жить у себя дома, а Жади после развода перед свадьбой с Зейном вернуть в дом дяде Али. И вообще эта комната Латифы, которая тоже приезжает на днях. Она приедет и может их нахер всех послать😂 А ещё не понятно, почему сестра Раньи живёт у них, а не в своей семье))))
@dashkevch96: Вероятно, Амину не удалось отдать замуж, и поэтому она как Зорайде, живет в статусе служанки, но с привилегиями. Очень большими привилегиями. И отсутствием обязанностей) Иначе объяснить не могу, сама задавалась этим вопросом.
"Ранья насквозь фальшивая!" - орет Жади, которая пять минут назад обманула всех, чтобы в очередной раз заняться блядством в окружении овец. Которая ни дня не прожила, чтобы не врать и не притворяться.
Нравится, как показывают эту параллель с Лобату, который уже понимает, что такое нар🐈, и Нанду или Мел, которые еще думают, что это просто развлечение и легко можно отказаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 159 серии 1 сезона Обсуждение серии
20И вообще эта комната Латифы, которая тоже приезжает на днях. Она приедет и может их нахер всех послать😂
А ещё не понятно, почему сестра Раньи живёт у них, а не в своей семье))))
Рассадник разврата, что тут сказать😂😂😂😂