@Will_I_am: ну так он же кинул, ночью она не пришла, но ему Иветти предложила позвать Зейна, он бы мог в это время её разбудить и сбежали бы или он бы объяснил ей всё. А он сказал : «Да не, не надо, я по съёбам, Иветти, ну ты же объяснишь ей всё?»
Вместо того, чтобы запереть Мел дома, Маиза печально идёт плакать на балкон. Ведь она так растеряна, ах… За руки, за ноги, за кудлы эту Мел и ванну! Втроём бы справились!💪 Но нет же, выпустили. Да её неадекватную банально машина сбить может же! Не подумали?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 162 серии 1 сезона Обсуждение серии
14