то Саид псих пучеглазый, то мямля Лукас, то теперь Зейн-бородач которого перемкнуло на бабе, которая ему пару раз станцевала. И заметьте, все богаты и бизнесмены 👌🏻 подозреваю что впереди любовь к аутичному клону-Лео 😂
мда. ну не мог шанди не заметить запах перегара. дома он вообще распространяется моментально и более того остается надолго, даже еси человек уже ушёл. но окей, я придираюсь. глупостей тут конечно и без того немало ах да. за назиру безумно радовалась, ну наконец-то ахах
Ну это шикарный ход, конечно. Мальчишь-плохишь, который только ради тебя одной заболел единственной любовью и весь благородный до чёртиков. В любовь с первого взгляда я, как взрослая девочка, давно уже не верю, но красота конечно. Ну и шанс для Жабки не плохой. Причём любой расклад, либо влюбиться в восхитительного Зейна, либо чирикать к своему нытику. Но сможет ли Жади не накосячить снова и просто подождать🧐
Объясните мне пожалуйста. Жади могла тысячу раз сбежать от Саида и от нее бы отреклась семья. Всё, она свободна. Но не делала этого из-за Хадижи. За Саида в итоге вышла бы и стала второй женой тоже из-за дочери. И по факту её ничего больше не держит кроме Хадижи. Но тут ей мужик левый предлагает срок 6 месяцев и она такая «Он увезет меня в Бразилию и я стану свободной, сбегу к Лукасу». Алло, девочка, ТЫ И ТАК ТАМ ЖИЛА. Дочь уже не проблема, что вообще происходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 164 серии 1 сезона Обсуждение серии
13то Саид псих пучеглазый, то мямля Лукас, то теперь Зейн-бородач которого перемкнуло на бабе, которая ему пару раз станцевала. И заметьте, все богаты и бизнесмены 👌🏻 подозреваю что впереди любовь к аутичному клону-Лео 😂
у жади ещё +1 ахахахаха роковая женщина
А вот танец со змеей как-то не впечатлил...
ах да. за назиру безумно радовалась, ну наконец-то ахах
Ну и шанс для Жабки не плохой. Причём любой расклад, либо влюбиться в восхитительного Зейна, либо чирикать к своему нытику. Но сможет ли Жади не накосячить снова и просто подождать🧐