s01e164 — Capítulo 164

Длительность:
Даты выхода: 16.05.2002 16:00
Всего просмотров: 16 93277.39%

Обсуждение 164 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
cherie-marie
cherie-marie
25 июня 2017, 04:15 #
Львеночек негодяй :/
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
29 мая 2019, 13:48 #
ох как везет Жади)))Какой то Лукас....Зейн такой мужчина))
Mirra_
Mirra_
29 окт. 2020, 01:40 #
У Жади один мужик хуже другого 😂

то Саид псих пучеглазый, то мямля Лукас, то теперь Зейн-бородач которого перемкнуло на бабе, которая ему пару раз станцевала. И заметьте, все богаты и бизнесмены 👌🏻 подозреваю что впереди любовь к аутичному клону-Лео 😂
sevage
sevage
28 авг. 2022, 22:44 #
господи бедный шанди..
у жади ещё +1 ахахахаха роковая женщина
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
29 нояб. 2022, 20:49 #
Наконец-то раскручивают историю с клоном
julia_rainy
julia_rainy
22 февр. 2023, 12:43 #
Амин молодец, умеет держать лицо. Станцевал с потенциальной женой.

А вот танец со змеей как-то не впечатлил...
themercurious
themercurious
23 мая 2023, 17:54 #
#САИДЛОХ
anna__vedi
anna__vedi
26 мая 2023, 11:23 #
А Джованни баба со стальными яйцами) не каждая б смогла со змеей станцевать
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
10 сент. 2023, 13:47 #
мда. ну не мог шанди не заметить запах перегара. дома он вообще распространяется моментально и более того остается надолго, даже еси человек уже ушёл. но окей, я придираюсь. глупостей тут конечно и без того немало
ах да. за назиру безумно радовалась, ну наконец-то ахах
Dari_slm
Dari_slm
29 мая 2025, 21:49 #
Опять этот несчастный золотой платок не купили
Tinkalissa
Tinkalissa
01 июня 2025, 22:43 #
Ну это шикарный ход, конечно. Мальчишь-плохишь, который только ради тебя одной заболел единственной любовью и весь благородный до чёртиков. В любовь с первого взгляда я, как взрослая девочка, давно уже не верю, но красота конечно.
Ну и шанс для Жабки не плохой. Причём любой расклад, либо влюбиться в восхитительного Зейна, либо чирикать к своему нытику. Но сможет ли Жади не накосячить снова и просто подождать🧐
dekristy
dekristy
05 июля 2025, 00:02 #
Объясните мне пожалуйста. Жади могла тысячу раз сбежать от Саида и от нее бы отреклась семья. Всё, она свободна. Но не делала этого из-за Хадижи. За Саида в итоге вышла бы и стала второй женой тоже из-за дочери. И по факту её ничего больше не держит кроме Хадижи. Но тут ей мужик левый предлагает срок 6 месяцев и она такая «Он увезет меня в Бразилию и я стану свободной, сбегу к Лукасу». Алло, девочка, ТЫ И ТАК ТАМ ЖИЛА. Дочь уже не проблема, что вообще происходит.
asya_k
asya_k
16 июня 10:51 #
На сцены Зейна и Жади смотреть одно наслаждение. Красивая пара бунтарей.
Написать комментарий: