s01e167 — Capítulo 167

Длительность:
Даты выхода: 21.05.2002 16:00
Всего просмотров: 16 91877.34%

Обсуждение 167 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Elvira1331
Elvira1331
20 мар. 2017, 21:26 #
Остановите мои слёзы, это так красиво!!😭
Skerlin
Skerlin
02 дек. 2018, 17:30 #
Накал страстей пошел))
Omiana
Omiana
18 окт. 2019, 21:13 #
Вот уж точно мактуб так мактуб... Как закольцевали их историю...

Лукас повел себя действительно мерзко.
Все его внимание дочери - это вручить кучу бабла наркоманке? О_о Еще и Жади обвинил в том, что из-за нее плохим отцом был. В общем, в лучших своих традициях перевел стрелки на других, а сам такой в белом пальто стоит красивый.
Так-то Жади ради него от семьи и дочери отказалась. Можно уж было бы и ей внимание уделить. И всю эту фишку с "нетелефонным разговором" не понимаю, объяснил бы по-человечески, а не мямлил абы что.

Ледьяне с Тавиньо молодцы, правильную тактику выбрали с детьми, взглянули в лицо проблеме и показали реальные последствия таких игр с запрещенными веществами...
chertova_koshka
chertova_koshka
14 апр. 2021, 20:16 #
Какой мудрый поступок у Тавинью и Лидьяне, вот уж действительно показательный пример. Это точно заставляет задуматься.
А чего Али так разорался в конце? Типа как тогда с Лукасом ситуация?
Adukachova
Adukachova
11 июля 2021, 11:48 #
Начало серии смотрю только и понимаю, что сейчас только Али думает о Лео, что он человек! ЧТО он почувствует, как жить будет… а Альбьери только о себе думает, осудят его или нет, а чувства Лео его не волнуют вообще…
freefree
freefree
29 окт. 2021, 14:50 #
Альбьери старый маразматик…бесит ,думает только о себе ..хоть бы раз подумал о Лео,о Дэузе …которая просто хотела женского счастья…две сломанные судьбы
Господи после всего Жади все еще верит Лукасу и на что-то надеяться ….он вечно ее кидает ,можно одновременно решить эти проблемы .Тем более если бы он что то делал ,ходит из угла в угол
ania-f
ania-f
03 апр. 2022, 11:13 #
Тавиньо неожиданно оказался самым адекватным отцом в сериале😯
barbzyys
barbzyys
09 мая 2022, 18:05 #
обстоятельство встречи невероятное, очень круто 🥹
только я не понимаю что будет с Лео, он ведь не найдет больше любви а Жади не разорвешь на двоих
sevage
sevage
03 сент. 2022, 10:38 #
я бы сказала не четверых ахахахаха
Irinaabs
Irinaabs
25 мар. 2025, 04:15 #
@sevage: просто надо было делать еще 3 клона Жади, как-то Альбьери не позаботился))
speedsterh
speedsterh
06 нояб. 2022, 16:19 #
167 серий мы ждали этой встречи 😅
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
29 нояб. 2022, 23:27 #
Вот Тавиньо и Ледьяне молодцы, узнали про наркотики и по тихой решили проблему со своими детьми, а не как все остальные рассказать всем рассказали, а когда будут адекватные действия. Можно уже 100 раз было догадаться что детки связаны друг с другом. Жаль, конечно, Кларисси, но что она хочет от Эшкобара 🤦🏻‍♀️ Так же и с Лукасом и Маизой, они так и не научились быть родителями. Бесконечно жаль Дэузу. Такая красивая и добрая женщина, так искренне хотела ребёнка, эгоист Альбьери всю жизнь сломал ей.
julia_rainy
julia_rainy
22 февр. 2023, 13:43 #
Жади сначала орет, что ей ничего не надо, ни мужа, ни семьи, только ЛЮБОВЬ! Но как только Лукас начинает юлить, тут же "Я отказалась от всего из-за тебя! Я осталась без мужа! Без семьи!" Так тебе вроде этот муж не был нафиг нужен.
Его слова о том, что ИЗ-ЗА Жади он был плохим отцом, показывают, что он за человек и чего стоит его "любовь". В общем, Жади и Лукас два сапога пара. До сих пор не поняли, что любовь— это не танцы и секс в руинах. Как только от них требуется что-то большее, сказочке конец. Способность Лукаса обещать и не выполнять просто удивительная, ещё удивительнее верить двадцать лет такому мужику. Если его можно так назвать.
dashkevch96
dashkevch96
08 июля 2023, 22:02 #
@julia_rainy: просто вы мои мысли считали😂😂😂
julia_rainy
julia_rainy
22 февр. 2023, 13:44 #
Действия отцов, когда дети попробовали наркотики.
Тавинью: проводит серьезную беседу, ограничивает общение сына с пагубными друзьями, везет детей в клинику, чтобы увидели и услышали, как наркотики разрушают людей.

Лукас: разговаривает с Мел, дает ей деньги успокаивает всех — я ей все объяснил, она все поняла. Проблема решена!
anna__vedi
anna__vedi
29 мая 2023, 13:10 #
А мне понравилось как аутист Лео на руках перед козами ходил 😅
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
08 июля 2023, 22:05 #
@anna__vedi: всегда не нравилось с коментами когда как то оскорбляют Лео, но тут просто шикарно. Лайк 😂😂😂😂😂
Nattaska
Nattaska
27 дек. 2023, 17:14 #
Хочу научиться танцевать как Жади)
Бэзил
Бэзил
13 мая 2024, 02:04 #
эхм... ну Али сам припер этого аутиста к себе домой...
kooshk
kooshk
25 авг. 2024, 15:01 #
крик Зорайде как крик зрителей к 168 серии))))
subject_13
subject_13
03 сент. 2024, 14:31 #
Жади такая чокнутая психопатка, мне даже нравится смотреть, как она рушит свою жизнь. Очень жаль, что ей уготован хороший финал. Я бы на месте сценаристов прописала ей мучения за тупость.
Всё-таки барышне надо было учиться, может появились бы мозги.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 нояб. 2024, 13:11 #
Лео чисто как НПС 🤣
"Мне снилась женщина в чедре, я ее не знаю, но она ждет меня, я ищу ее"
Изрек загадочную фразу, развернулся и ушел обратно к барашкам 👍
Irinaabs
Irinaabs
25 мар. 2025, 04:18 #
Ох, дядя Али, нам тоже всем страшно )))
katerina_kravets
katerina_kravets
10 апр. 2025, 13:32 #
Али надо было сказать "Альбьери нам этот то 20 лет мозг делает ты теперь второго такого же привёл" 🤣
Tinkalissa
Tinkalissa
05 июня 2025, 19:36 #
@katerina_kravets: 🤣🤣🤣🤣 Ахах, это лучший коммент
id97605474
id97605474
11 мая 2025, 21:50 #
Хотела расписать мнение о серии, но конец серии просто убил на повал. Давно я не испытывала таких эмоций от просмотра фильмов. Эмоции переполняют 🔥
Darkproper88
Darkproper88
PRO
08 мар. 23:12 #
Я начинал смотреть с девушкой за компанию. Иногда на фоне, иногда с небольшим интересом)
Но сегодня ставлю прям лойс сериалу. То что сделал Тавинью это прям респект. Операторская работа супер, сценаристы сварганили замечательный текст в этой части, сам посыл и подача - 10 из 10.
asya_k
asya_k
16 июня 13:24 #
Лучшее, что можно сделать для своего ребенка - показать историю Мел.
Тавинью - крутой мужик и отец. Только признание ошибки и честное отношение к ситуации поможет решить проблему.
Лукас и Маиза до сих пор ищут отговорки и не хотят поворачиваться к проблеме лицом, вот поэтому стремительно теряют дочь.
Кларисси была честной, но осталась совершенно одна со своей бедой, именно ее мне невероятно жаль.
Написать комментарий: