Лукас поступает как кусок говна. Давно бы уже подал в суд на счёт дочери Жади. Забрал бы её. Показать ребёнку, которого по 2 дня дома нет, что ты его любишь можно не просто находясь дома.
@MizDatura: в суд бы не подал заранее, он действительно по закону нием не является для них. НО! Нанять адвокатов заранее он мог, но не стал. Адвокаты бы прошерстили хотя бы все возможные и невозможные варианты вернуть Хадижу при различных раскладах ситуации, была бы хотя бы какая-то ясность и, вероятно, какой-то план действий.
@MizDatura: согласна, до этого я защищала Лукаса, но тут он однозначно не прав! Жади ради него бросила все! Он обещал. Просто отвратительно повел себя в этой ситуации
не понимаю лукаса. почему нельзя решать все проблемы параллельно. все люди так живут. конечно, можно решать по очереди, но не в его случае. он и так вечно кормит жади завтраками и за то, что она не прониклась к нему сочувствием на счет мэл ее даже упрекнуть нельзя. альбьери меня бесит господи. он в своих убеждениях реально походит на психа. вечно говорит, что якобы победил смерть. в чем? когда это произошло? победить смерть это когда определенный человек (в этом случае дього) продолжает жить после переломного момента, но ведь лео не он! как он не может этого понять! у него внешность дього и только, но душа у него совершенно иная, он другой человек. и еще меня бесит когда альбъери так по тупому уходит от ответа. его о чем-то спрашивают конкретно, а он состроит тупое лицо и молчит. капец. эдна конечно бесхребетная, но я бы на ее месте просто упекла его в психушку, предварительно одев на него смирительную рубашку. либо устроила грандиозный скандал, тема которого: "хули вылупился и ниче не говоришь идиот несчастный!". еще не понимаю замешательства эдны в том, что "он разлюбил меня спустя 20 лет". алло! он тебя и не любил никогда и выходя за него замуж ты это прекрасно знала. не ты ли говорила: "я могу любить за двоих". ну и как? хорошо получается? по-моему, не очень.
@itsdashabitch: почему нельзя поставить 100 плюсов) я бы поставила) Каждый раз возмущаюсь, когда Альбьери ересь свою несет и тупо от ответов уходит, еще самое тупое, что Лео ему верит и ждет у моря погоды. А про Лукаса, мы с мужем смеемся, что он аутист, вечно где-то там витает в облаках, тормоз немножко, проблемы решает по 100 лет и только по одной. А Жади наоборот, творит не очень умные вещи быстрее, чем думает
Вот все говорят про то, какой Лукас нехороший. А я полностью сейчас уверился в том, что Саид - урод. Как можно говорить дочери, что мать ее не любит? Это кем надо быть вообще? Да, я понимаю, он обижен на Жади, он зол на нее, но Хадижу-то зачем травмировать? Можно же по-человечески объяснить девочке, что бывает так, что родители разводятся, но это не значит, что ее кто-то не любит. Она ребенок, она в бедах Саида вообще не виновата.
Лео какой то децибельный, ведёт себя странно, можно конечно ссылаться на то что он дичает всю жизнь. Альбьери болен , моменты когда он говорит о «божественном» перематываю даже , тошнота подступает. Эдну раньше было жалко а сейчас отвратительно смотреть , на сколько человек не имеет ничего своего, в том числе гордости. Дэузу жалко больше всех, пару серий назад Лео сказал «я люблю ее она же моя мама» , неужели ? Неужели ты это сказал. За весь сериал сложилось впечатление что она просто козел отпущения. Лукас канеш слов нет... морда кирпичом. Они же с жади даже не сходятся характером. Саид жестокий человек , отвратительно
Ну и дом у Саида, в собственный же двор выбежать нельзя, охранники кидаются и тебя донимать начинают, слугам никак контактировать с жильцами почти нельзя, постоянно кто-то зол и недоволен и орет, что за жуть такая. Одно дело дом дяди Али, все как семья живут, проблемы бывают но не перманентно же, танцуют когда хотят, общаются, веселятся. Хорошо что Жади выбралась и надеюсь Хадижа выберется оттуда. Одно дело с матерью в этом ужасе находится, другое дело в одиночестве..
От Альбьери тошнит, мотаю все, что с ним связано. Сраный эгоист, его беспокоит только то, что о Нем подумают! Но он ни разу не подумал, что произвёл и сломал жизнь!!!!
Все забыли об Алисиньи. Жду момента когда ее выведут на чистую воду. Дурочку из себя строит, когда от кого-то что-то хочет, а потом резкие перепады, когда ничего от человека уже не нужно. Та же Бетта уже сказала бы хотя бы Иветти обо всем
Я конечно все понимаю, Лукас постоянно кормит Жади обещаниями и не выполняет их, но, блин... В данной ситуации она могла бы хотя бы выслушать его. У него дочь связалась с наркотиками и пропала на 2 дня непонятно где. Дочь Жади же находится в тепле и уюте, с ней все в порядке, кроме того, что их разлучили с матерью. Да и украсть ребенка - это действительно нелепо. Почему она не слышит никого, кто говорит, что детей красть подсудное дело??
@jane_litt: А кого она вообще слушала в своей жизни? Мне тоже непонятно, как она представляла, что чужой мужик выкрадет ребенка, да ещё и вывезет из страны. По фальшивым документам? А как сама девочка бы такое пережила? И что бы предпринял тогда Саид? Не говоря уже об ответственности перед законом. Но когда Жади думала о такой ерунде?
После второй свадьбы Саида стала какой-то хабалкой, постоянно орёт и драться лезет, ужас.
@julia_rainy: из страны, конечно, не надо вывозить, она и в Бразилии может с дочкой открыто жить. Бразилия не мусульманская страна - там мать может забрать ребенка у отца. Лукас, кстати, из-за этого с Маизой не стал разводиться.
Наконец-то мы увидели, как в действительности выглядят отношения Жади и Лукаса. О чем и говорили ей все умные люди. И оказывается, она это тоже понимала, но предпочитала играть в сказку о неземной любви. А как дошло до дела, что мы слышим? Поток претензий и ругательств в адрес любимого. И трусливый он, и нерешительный, и она из-за него сломала себе жизнь. Ну хорошо, хоть так посмотрела правде в глаза.
На мой взгляд Саид сказал правду Хадиже, хоть и "свою", он же много раз предупреждал Жади, что когда она уйдёт она не увидит Хадижу и это её не остановило. Поэтому в его глазах это и может быть показателем нелюбви к дочери,так как она выбрала Лукаса, а не её. Не думаю, что он просто внушает Хадиже чёрти что с потолка взятое. Просто он видит ситуацию под таким углом.
@Sibilla29: поддерживаю, Саид просто не эмпат и вряд ли знает, как правильно общаться с детьми, тем более с девочками, но он сказал правду - Жади готова бросить, ладно Саида, родную дочь ради какого-то мужика, с которым она виделась раз 5 за всю жизнь и один из них переспала. То есть ради своей фантазии она бросила дочь, нафантазировав, что её вот эта фантазия украдёт её ребёнка ради неё. Боже, 🎪
Очень конечно логично просить выкрастить ребенка. Жади истеричка и не более того. То есть он должен помогать с её дочерью, а она даже не послушала что с его дочерью случилось, просто забила хер. Если так подумать Жади прекрасно знает законы своей страны и религии, знала что если уйдёт к другому, не видать ей дочери, ну что то её не сильно это её останавливало, когда бегала к Лукасу трахаться в развалины.
@id856811064: ну так по сути когда мутки у неё начались с Лукасом она была в Марокко, и трахалась в развалинах с ним там. Так что думать было раньше. И если на то пошло, не думаю что в Бразилии детей воровать разрешено. Она же решила не через суд отсудить ребёнка, а именно выкрасть. И я предпологаю что гражданство у них не Бразильское.
@Любаня_Ю: Ей не надо отсуживать, она может и просто забрать, она по умолчанию имеет право. Это не является кражей по бразильским законам, и то, что она употребила слово "выкрасть", не делает это кражей. Гражданство их значения не имеет, на территории Бразилии действуют бразильские законы, так же, как и во всех странах.
@Любаня_Ю: ни разу не были в немусульманской стране? Алименты Саиду назначат и всё. В начале сериала Леонидас упоминал, что детей оставляют с матерью, Лукас потому и не развелся тогда, что Маиза забрала бы Мел, хотя у нее тоже ни работы, ни гроша за душой, да и мозгов не больше, чем у Жади.
Лукас это просто инфузория-туфелька. Самый инфантильный персонаж из всех сериалов, которые смотрела. И в детстве я его ещё любила и думала: "ооо, ужасный и мерзкий Саид, а Лукас вон простой и классный парень, все и всё против их любви с Жади". Но нет, судьба тут вообще ни при чем. Когда отец Лукаса вошел в дом он спросил где его сын и Маиза, один на работку пошел, вторая в зал, так к чему он так драматизирует и "я не брошу дочь". Ну пускай тогда спит у нее возле кровати, в универ с ней ходит, с ложечки кормит.
Но Жади тоже не лучше. Она всегда знала, что дети собственность отца и это в их вере является нормой, так чего она ожидала? Лукас говорил, что красть не будет, причем сразу сказал, а она не уймется с этим "укради". Жади действительно сделала выбор в пользу Лукаса и всё тут, а остальные стали второстепенной проблемой.
Меня в принципе дико бесило когда она вечно забивала на своё окружение когда убегала переспать с Лукасом. Все её ждали и она подставляла каждого, а как Зорайда вообще спала на улице ожидая окончания утех Жади.
Очень хочется верить в то, что мозг хотя бы у неё появится и она найдет счастье в Зейне и он поможет ей видеться с дочкой.
У Зейна не слова льются, а мед для моих ушей )) Где ты собралась жить, кем ты собралась работать, все-равно дочь заберут, а меня вышлют в лучшем случае. Ну какой адекват, а. Она орет, а он свое .
Лукас совсем лопух. Приехал спасать дочь от наркотиков - дал ей денег и пошёл на работу. Всё. Для этого надо было срочно прилететь в Рио. Забрать у отца дочь и отвезти к матери пипец как незаконно. При этом у него самого при разводе забрать дочь - законно, из-за этого он когда-то и не стал разводиться с Маизой. Ну ладно. Как только Жади заговорила о Хадиже, наверное, при первой их встрече, он обещал, что наймет адвокатов. И каждый раз, как речь об этом заходит, говорит, что наймёт. И сейчас опять найму - в будущем времени. Алё, адвокатов, вообще-то, задолго до развода нанимают. Уже когда Саид не выпускал Жади из дома это надо было решать с адвокатами и полицией, и Хадижу тогда же можно было с собой забрать. Про Жади тоже не понятно, зачем ей вообще надо, чтобы Лукас Хадижу забирал, куда-то вёз, приедь сама и забери. И зачем бежать за границу? Ну то есть, вы уже за границей по отношению к Марокко, чем в Бразилии хуже, чем, допустим, в Перу?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 171 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Давно бы уже подал в суд на счёт дочери Жади. Забрал бы её.
Показать ребёнку, которого по 2 дня дома нет, что ты его любишь можно не просто находясь дома.
-Жади, поехали домой, я всё тебе обьясню
-Ладно. Я поеду. Но не чтобы слушать тебя, я сама еще не всё сказала!
АХАХАХХААХАХ
Мне тоже непонятно, как она представляла, что чужой мужик выкрадет ребенка, да ещё и вывезет из страны. По фальшивым документам? А как сама девочка бы такое пережила? И что бы предпринял тогда Саид? Не говоря уже об ответственности перед законом. Но когда Жади думала о такой ерунде?
После второй свадьбы Саида стала какой-то хабалкой, постоянно орёт и драться лезет, ужас.
Но нет, судьба тут вообще ни при чем. Когда отец Лукаса вошел в дом он спросил где его сын и Маиза, один на работку пошел, вторая в зал, так к чему он так драматизирует и "я не брошу дочь". Ну пускай тогда спит у нее возле кровати, в универ с ней ходит, с ложечки кормит.
Но Жади тоже не лучше. Она всегда знала, что дети собственность отца и это в их вере является нормой, так чего она ожидала? Лукас говорил, что красть не будет, причем сразу сказал, а она не уймется с этим "укради". Жади действительно сделала выбор в пользу Лукаса и всё тут, а остальные стали второстепенной проблемой.
Меня в принципе дико бесило когда она вечно забивала на своё окружение когда убегала переспать с Лукасом. Все её ждали и она подставляла каждого, а как Зорайда вообще спала на улице ожидая окончания утех Жади.
Очень хочется верить в то, что мозг хотя бы у неё появится и она найдет счастье в Зейне и он поможет ей видеться с дочкой.
Забрать у отца дочь и отвезти к матери пипец как незаконно. При этом у него самого при разводе забрать дочь - законно, из-за этого он когда-то и не стал разводиться с Маизой.
Ну ладно. Как только Жади заговорила о Хадиже, наверное, при первой их встрече, он обещал, что наймет адвокатов. И каждый раз, как речь об этом заходит, говорит, что наймёт. И сейчас опять найму - в будущем времени. Алё, адвокатов, вообще-то, задолго до развода нанимают. Уже когда Саид не выпускал Жади из дома это надо было решать с адвокатами и полицией, и Хадижу тогда же можно было с собой забрать.
Про Жади тоже не понятно, зачем ей вообще надо, чтобы Лукас Хадижу забирал, куда-то вёз, приедь сама и забери. И зачем бежать за границу? Ну то есть, вы уже за границей по отношению к Марокко, чем в Бразилии хуже, чем, допустим, в Перу?