@fezermoon: вообще, чем старше становишься, тем интереснее его слушать. Раньше больше производил впечатление визуал ситуации, а сейчас стали доходить слова. И они делают Лобату гораздо глубже, чем персонаж может показаться.
Да Лобату вообще офигенный! Раньше думала, как эта великолепная Карол может быть с этим страшненьким дядечкой? А вот спустя почти 20 лет, я очень даже понимаю её.😋 Очень глубокий персонаж. Один из самых хорошо прописанных в сериале.
Маиза о Журе: "Никогда в жизни не встречала такой вульгарности и хамства!" 😱 Чтоооо?! А ты себя со стороны видела во время скандалов с мужем или дочерью? Да и на людях позволяла себе. Но это, видимо, облагороженное хамство, изысканное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 174 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Очень глубокий персонаж. Один из самых хорошо прописанных в сериале.
Думает что Саид без ума от неё, а на самом деле он нюхает платки Жади. И Лукас тоже