s01e177 — Capítulo 177

Длительность:
Даты выхода: 04.06.2002 16:00
Всего просмотров: 16 88377.18%

Обсуждение 177 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
chertova_koshka
chertova_koshka
05 мая 2021, 19:37 #
Как-то незаметно моим любимым персонажем стал Лобату. И очень жаль Шанди. А вот Мэл не жалко совершенно
barbzyys
barbzyys
14 мая 2022, 22:43 #
а мне жаль Мэл. мы наблюдали за ней 150 серий, какой прекрасной она была и тут она подсаживается на наркотики, мы ее теряем. резко. в этом сериале столько серий что я уже будто нахожусь внутри сериала и сопереживаю каждому. и видеть эту необратимую потерю Мэл ужасно :/
bykaterinaaa
bykaterinaaa
15 янв. 2023, 16:39 #
Вы полюбили Лобату… а хотя в своей молодости он был , как Мэл … парадокс
goneplayon
goneplayon
14 июля 2022, 02:31 #
Сердце разрывается за Шанди 💔
julia_rainy
julia_rainy
24 февр. 2023, 08:25 #
Господи, как выключить невыносимый ор Иветти!
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
30 нояб. 2023, 21:10 #
@julia_rainy: слова Леонидаса 😀
Julevna27
Julevna27
18 мая 2023, 20:57 #
Боже, во всех персонажах первый признак беременности-обморок 😂😂
Darisssa_
Darisssa_
01 сент. 2024, 23:00 #
Зато не надо следить за циклом, делать тесты, упала в обморок все беременная)
Julevna27
Julevna27
18 мая 2023, 21:12 #
Иветты 🤦🏼️ ️ 🤦🏼️ ️
Sibilla29
Sibilla29
28 мая 2023, 17:14 #
Вот уже две серии подряд 😀

Все: пытаются разобраться что происходит, кричат, дерутся, плачут из-за Лео
Альбьери, создавший Лео: спю 😴
Darisssa_
Darisssa_
01 сент. 2024, 23:01 #
Переживает что его разоблачили )
muur_murrr
muur_murrr
10 февр. 2024, 08:25 #
Иветти главный двигатель сюжета 😹
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 нояб. 2024, 22:48 #
Значит ранее я верно предсказала сюжетный ход, Карла залетела после тех страстных ночей 😏😏😏
asya_k
asya_k
17 июня 10:54 #
"Почему нужно всегда найти виновного?" Какой важный вопрос, который решает очень много.
Ребенок заболел и мы всегда задаем себе вопросы: может мороженое было слишком холодное или потому что разрешили купаться дольше на 5 минут и т.п. И такие вопросы непроизвольно идут в голову на протяжении всей жизни. Но на самом деле ответ прост - это жизнь, просто жизнь. Только благодаря накопленному жизненному опыту, только со временем начинаешь себя останавливать внутри и не задавать вопросы "Почему?" и "Кто виноват?" Сейчас я задаю себе только один вопрос: "Как это исправить?" Все остальное бессмысленно, наивно и пустая трата времени.
Написать комментарий: