а мне жаль Мэл. мы наблюдали за ней 150 серий, какой прекрасной она была и тут она подсаживается на наркотики, мы ее теряем. резко. в этом сериале столько серий что я уже будто нахожусь внутри сериала и сопереживаю каждому. и видеть эту необратимую потерю Мэл ужасно :/
"Почему нужно всегда найти виновного?" Какой важный вопрос, который решает очень много. Ребенок заболел и мы всегда задаем себе вопросы: может мороженое было слишком холодное или потому что разрешили купаться дольше на 5 минут и т.п. И такие вопросы непроизвольно идут в голову на протяжении всей жизни. Но на самом деле ответ прост - это жизнь, просто жизнь. Только благодаря накопленному жизненному опыту, только со временем начинаешь себя останавливать внутри и не задавать вопросы "Почему?" и "Кто виноват?" Сейчас я задаю себе только один вопрос: "Как это исправить?" Все остальное бессмысленно, наивно и пустая трата времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 177 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Все: пытаются разобраться что происходит, кричат, дерутся, плачут из-за Лео
Альбьери, создавший Лео: спю 😴
Ребенок заболел и мы всегда задаем себе вопросы: может мороженое было слишком холодное или потому что разрешили купаться дольше на 5 минут и т.п. И такие вопросы непроизвольно идут в голову на протяжении всей жизни. Но на самом деле ответ прост - это жизнь, просто жизнь. Только благодаря накопленному жизненному опыту, только со временем начинаешь себя останавливать внутри и не задавать вопросы "Почему?" и "Кто виноват?" Сейчас я задаю себе только один вопрос: "Как это исправить?" Все остальное бессмысленно, наивно и пустая трата времени.