s01e181 — Capítulo 181

Длительность:
Даты выхода: 10.06.2002 16:00
Всего просмотров: 16 86777.1%

Обсуждение 181 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Cтервятник
Cтервятник
02 янв. 2016, 05:01 #
Наконец-то произнесли это слово "клон" -_-
PanPanPan
PanPanPan
22 авг. 2017, 14:17 #
У Хадижи характер Жади, так насолить Ранье, в прямом смысле этого слова)))
fezermoon
fezermoon
22 нояб. 2020, 06:21 #
Боже, Назира любую ситуацию вывернет себе на пользу xD
chertova_koshka
chertova_koshka
06 мая 2021, 20:46 #
Наконец-то Эшкобар получил по зубам, от своей любимой Алисиньи
Frank_Iero
Frank_Iero
20 мар. 2022, 00:50 #
Извините, но Жади кроме Лукаса может думать о чем нибудь другом?! У всех остальных персонажей были разные диалоги, а у нее всегда страдания по Лукасу. Это же просто п*%#ц. Щас хотя бы разбавили страданиями по Хадиже. С самых первых серий я заметила в Жади эту ее характер безразличия когда люди о своем рассказывают, а она никак не комментирует и не поддерживает никого. Только разговоры о себе о том какая она несчастная и как ее в очередной раз предал ее этот тухлый Лукас.
julia_rainy
julia_rainy
24 февр. 2023, 11:40 #
@Frank_Iero: Согласна на 1000%! Зацикленная на своих высосанных из пальца страданиях! И ни разу не поинтересовалась жизнью кого-то другого. Латифа ей говорит, что ее вернет Мохаммед — а она своё "Лукас, Лукас". С Зорайде та же фигня. Ей всё по барабану. Бродит по комнатам и придумывает, как ещё всем жизнь испоганить. Даже когда машина сбила, не успокоилась! Я бы посмотрела на нее, если бы ей надо было самой на хлеб зарабатывать, как женщинам в Сан-Криштоване, ребенка своего кормить. Небось не осталось бы ни сил, ни времени на эту хрень.

Да и в ее положении можно же было занять свои руки и мозги! Научиться чему-то, готовить хотя бы. Кричала, что хочет учиться, получить образование — за двадцать лет кто-нибудь видел ее с книгой? Когда у человека есть жажда знаний, он и на необитаемом острове будет познавать что-то. А здесь просто предлог был, орать, как ее лишили всего. Максимально эгоистичная, незрелая личность с полным отсутствием понимания логических цепочек, ответственности за свои поступки.
skadie_todd
skadie_todd
26 июля 2023, 20:12 #
@julia_rainy: О боже, наконец-то кто-то это сказал! Я про учебу. Да! Ведь подготовка к поступлению в медицинский занимает не неделю, даже не полгода. Год интенсивных занятий и это при хорошей базе - это минимум! Нельзя просто сказать: "Дядя Али/Саид, я хотю, хотю учиться на врача", и они такие: "Ну ок", и она пошла на следующий день поступила. Если бы она сидела за учебниками, занималась, то показала бы мужчинам, что ее намерения серьезны и что способности есть, и они с куда большей легкостью согласились.

Многие говорят, что причина поведения Жади именно в том, что ее заставили выйти за Саида. Но как брак с Саидом мог повлиять на желание (реальное желание, а не декларируемое) знаний, учебы? У нее столько времени: закупайся учебниками, нанимай репетиторш, учись! Но зачем, если можно походить с задумчивым лицом среди баранов.

(Я рассуждаю исключительно исходя из сложившейся ситуации, так-то я сочувствую Жади, как любому человеку, лишенному автономности.)

Вообще мне кажется, что Жади - наиболее непроработанный сценаристами персонаж. Эдакая красивая (очень красивая) картонка. Как личности ее нет, у нее мысли только о Лукасе, мотивация - Лукас, трагедия - Лукас, разговоры тоже только о нем и даже, как вы верно заметили, даже в обсуждении чужих проблем она все время переводит тему на себя и Лукаса. Более пустого персонажа еще стоит поискать. Даже Белла Свон поинтереснее будет.

dashkevch96
dashkevch96
13 авг. 2023, 18:41 #
@julia_rainy: не понимаю, почему так мало лайков на вашем комментарии????😂😂😂😂😂😂
Даня049
Даня049
PRO
27 янв. 2024, 19:05 #
@skadie_todd: она даже в разговоре с Лукасом безучастна. Он ей говорит, У меня проблемы, дочь наркоманка. А Жади такая, мне пофигу на твою дочь, ты меня обманул и мою дочь не хочешь украсть, я такая несчастная из-за тебя.
MarzipAnka
MarzipAnka
19 апр. 16:06 #
@skadie_todd: Походить с задумчивым лицом среди баранов 🤣🤣🤣
barbzyys
barbzyys
18 мая 2022, 21:39 #
наверное для меня это самый безумный поступок Жади на данный момент 😂😂 (про конец серии)
E_V
E_V
PRO
08 мар. 2024, 12:34 #
Когда в детстве смотрела еще по телевизору столько сочувствия было к Жади, да даже похищение Хадижи казалось логичным и правильным. Сейчас только чувство недоумения от ее поведения. Чуть что - истерика и вопли "забудь меня!", "я столько потеряла!"
Зато отношение к Лобату поменялось на противоположное
E_V
E_V
PRO
08 мар. 2024, 12:36 #
@E_V: У Жади есть параллели с максимализмом Мел. Но если той 18-20 (или около того), то Жади взрослая тетка
dashkevch96
dashkevch96
09 мар. 2024, 19:24 #
@E_V: да их обоих прибить надо было вместе с половиной каста😂
Мы с подругой вообще обсуждали, что было бы лучше, если бы в конце ебнул атомный взрыв, как в Оппенгеймере😂
id97605474
id97605474
21 мая 2025, 21:04 #
Как жаль, что Жади с Зейном не хочет попробовать((
Но Саид прекрасная возможность снова общаться с дочерью…
panda_v
panda_v
PRO
13 февр. 22:54 #
Кларисси, зная, что сын наркотики принимает даже не допетрила, куда деньги пропали, в принципе странно, откуда он их постоянно берет, учесть, что мама простой секретарь и семья в целом не богатая.
Написать комментарий: