s01e179 — Capítulo 179

Длительность:
Даты выхода: 06.06.2002 16:00
Всего просмотров: 16 87877.15%

Обсуждение 179 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Gizm0
Gizm0
05 апр. 2021, 14:38 #
То что Одетти стерва было сразу понятно, но Карла та ещё сучка, две аферистки бессовестные! Бедняга Тавини и Лидьяне((
Gizm0
Gizm0
05 апр. 2021, 15:07 #
Как же мне жалко Лео😭 сердце разрывается((( все в нем видят только тень Лукаса Дьёгу...и смотрят вытаращенными глазами
ihalesia
ihalesia
01 окт. 2021, 17:07 #
Каким таким образом Карла забеременела? В клинику к Альбьери носила содержимое… конвертов Креузы? Тогда не удивлюсь, что и она Лео/Дьогу/Лукаса родит!
🤣🤣🤣
Обожаю смотреть как люди на Лео реагируют.😳
Birkka
Birkka
11 окт. 2021, 01:02 #
какая-то фантастическая беременность у Карлы. Подозреваю, что Креуза носила остатки спермы с белья Тавиньо или нечто подобное, - для искусственного оплодотворения. Но сперма, оставшаяся вне благоприятной среды, перестает быть "работающей"
aanyunyaa
aanyunyaa
19 нояб. 2021, 11:14 #
Может она от Лео забеременела ?
dashkevch96
dashkevch96
13 авг. 2023, 17:50 #
@aanyunyaa: не, тут все дети от Лукаса😂😂😂😂
Dashiki012
Dashiki012
13 дек. 2021, 00:32 #
Она могла носить и использованные презервативы) еще один, пальцем деланный получится))
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
09 дек. 2022, 19:40 #
Что там Креуза носила, что Карла забеременела 🙈 Или Креуза тоже работала в лаборатории Альбьери 😅
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
10 сент. 2023, 21:30 #
ох я тоже устала. походу бросать её надо, шанди. с другой стороны она небось совсем загнется. вообще без понятия что тут делать, в клинику ложить разве что.
Catherine_1309
Catherine_1309
30 сент. 2023, 16:45 #
Мне кажется Карла беременна от Лео, она ж с ним спала. Но будет жалко, что такую пару поссорят из-за этих охотниц за деньгами.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 нояб. 2024, 00:12 #
Чет с передачей записки для Хадижи Зейн справился неожиданно хреново 😒 Если бы не тупенькая Рания, то записка бы попала к Саиду, и наверняка принесла бы очередные беды 🤷 Я даже подумала, что это был отвлекающий маневр какой-то, и настоящую записку передадут другим образом. Но нет 🙈 Жаль. После его финта с подменой стакана со снотворным я ожидала от Зейна большей ловкости 😅 Впрочем спишу это на сценаристов, они мнооого несуразностей сочиняют 🤣
panda_v
panda_v
PRO
13 февр. 20:40 #
Если в первой половине сериала самым мерзким персонажем был Эдвалду, то сейчас это мамаша Карлы, это ж насколько надо любить деньги, чтобы свою дочь стараться продать подороже, и дойти до таких мерзостей, таскать сперму и подставить нормального мужика.
Написать комментарий: