Каким таким образом Карла забеременела? В клинику к Альбьери носила содержимое… конвертов Креузы? Тогда не удивлюсь, что и она Лео/Дьогу/Лукаса родит! 🤣🤣🤣 Обожаю смотреть как люди на Лео реагируют.😳
какая-то фантастическая беременность у Карлы. Подозреваю, что Креуза носила остатки спермы с белья Тавиньо или нечто подобное, - для искусственного оплодотворения. Но сперма, оставшаяся вне благоприятной среды, перестает быть "работающей"
ох я тоже устала. походу бросать её надо, шанди. с другой стороны она небось совсем загнется. вообще без понятия что тут делать, в клинику ложить разве что.
Чет с передачей записки для Хадижи Зейн справился неожиданно хреново 😒 Если бы не тупенькая Рания, то записка бы попала к Саиду, и наверняка принесла бы очередные беды 🤷 Я даже подумала, что это был отвлекающий маневр какой-то, и настоящую записку передадут другим образом. Но нет 🙈 Жаль. После его финта с подменой стакана со снотворным я ожидала от Зейна большей ловкости 😅 Впрочем спишу это на сценаристов, они мнооого несуразностей сочиняют 🤣
Если в первой половине сериала самым мерзким персонажем был Эдвалду, то сейчас это мамаша Карлы, это ж насколько надо любить деньги, чтобы свою дочь стараться продать подороже, и дойти до таких мерзостей, таскать сперму и подставить нормального мужика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 179 серии 1 сезона Обсуждение серии
12🤣🤣🤣
Обожаю смотреть как люди на Лео реагируют.😳