все мы бубним на Лукаса но только представьте. живете с братом, его любят больше чем вас, все лавры ему, вас только и ограничивают. брат умирает, казалось бы будут уделять больше времени но только и пытаются вылепить из тебя другого человека, не любят. и тут появляется вообще какой то напрочь левый человек, пусть даже похож на его брата и тут всю любовь снова отдают не ему, все внимание. вообще по сути прохожему человеку. жесть
Как же мало ты с нами побыл((( Такие жёсткие несправедливости 🙄 Единственный симпатичный мужчина в сериале , который действительно держит своё слово и не пытается самоутвердиться за счет других. Штош, Зейн, я не влюблюсь в этом сериале больше ни в кого другого, точно тебе говорю.
@Tinkalissa: а по поводу его прошлых похождений и кучи женщин - я не видела, как он их обманывал. Только мужиков от которых ушли. А так, та же Бета говорит, что Зейн никогда и не обещал жениться и честно говорит, что никого не сможет полюбить навсегда любовью смертной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 182 серии 1 сезона Обсуждение серии
20