Нанду идет уже полторы серии наверно никак не дойдет))))и интересно, неужели у фирмы нет рабочей машины для таких дел....почему пешком через пляж.....и по ходу это далеко
Как же жаль Деузу. Поражает тупость и нежелание уважать других Далвы и Эдны. Альбьери стоит засудить и оставить без всего. Эгоизм превыше всякой морали у него. Мало того, что Деуза хотела ребёнка, своего ребёнка. Ей сломали жизнь, так ещё и за ее деньги.
Угораю с Альбьери, мол не смог воссоздать для Лео все, что окружало Дьогу из-за Деузы, потому что она «считала себя его матерью» - лол, интересно почему она так считала, чувак))
@ihalesia: точно! Она и так хотела ребёнка, плюс она его всегда поддерживала, даже в его безумствах, согласилась бы. И он бы растил его как хотел, и жизнь бы не ломал никому
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 186 серии 1 сезона Обсуждение серии
9