s01e190 — Capítulo 190

Длительность:
Даты выхода: 21.06.2002 16:00
Всего просмотров: 16 83476.94%

Обсуждение 190 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
wooolfsons
wooolfsons
22 авг. 2018, 23:04 #
пока это самая красивая свадьба)
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
06 июня 2019, 18:42 #
дай подпишу, да нет не надо не подписывай.....ааааа.....мои глаза ))))
ДаринЫч
ДаринЫч
30 окт. 2020, 16:54 #
Господи какой Эшкобар олень!
ДаринЫч
ДаринЫч
30 окт. 2020, 16:58 #
Нужен топ ненавистных персонажей в клоне : Далва, Эшкобар, Леонидас, Альбьери, Алисинья, Дядя Абдул, Эдна

ну и сюда ещё можно ... Эдвалду , Лео, Лукас, Саид, Мохаммед , но менее раздражительны
Birkka
Birkka
12 окт. 2021, 02:43 #
@Дарныч: легче перечислить тех, кто нравится))
id97605474
id97605474
23 мая 2025, 20:41 #
@ДаринЫч: для меня самый ненавистный Эшкобар. Взял и кинул свою семью ради любовницы. Получил по заслугам. Только семья его пострадала от его отвратительных действий
Дядя Абдул да, тоже раздражает
Али чуть меньше, он не всегда прав. Испортил жизнь Жади, руки поднимал на нее
Также периодически вызывали негатив Маиза и Саид
chertova_koshka
chertova_koshka
11 мая 2021, 18:38 #
Классно Лукас поговорил с Мэл, просто отец года !!!
Каждый раз я думаю, ну Эшкобар не может быть ещё глупее, и он каждый раз меня удивляет
Gizm0
Gizm0
19 мая 2021, 14:12 #
- Маиза, наша дочь погибает и мы ничего не можем сделать!
- Лукас, попробуй успокоиться. Я даже не пойду сегодня на гимнастику! (вот это жертва!!!)
Родители года, блин. Поговорили, поплакали и можно дальше ничего не делать. Родители последние деньги отдают, чтобы ребёнка в клинику поместить... а эти блин только болтают, да и в болтовне в основном о себе говорят🤦🏻‍♀️
Svetlana0448
Svetlana0448
10 янв. 2022, 13:33 #
Эшкобар полный лох!
Dashaigna
Dashaigna
30 нояб. 2022, 01:01 #
Известная истина #1: наркоманы воруют деньги и продают вещи из дома.
Известная истина #2: Мел – наркоманка.

Вывод Маизы: она украла деньги для Шанди🤦🏼‍♀️
Dashaigna
Dashaigna
30 нояб. 2022, 01:05 #
А вот я наконец-то радуюсь из-за линии с Эшкобаром!! С самого начала ждала, пока Алисинья его кинет и у него начнут открываться глаза. Надеюсь, у него будет всё еще хуже)) Алисинью хотя бы можно оправдать амбициями, она не глупая, даже работает хорошо, несмотря на методы)) Но тупость Эшкобара оправдать ничем нельзя
id97605474
id97605474
23 мая 2025, 20:43 #
@Dashaigna: меня тоже именно раздражает Эшкобар, а не Алисинья. Он сам сделал выбор уйти из семьи и довериться малознакомой девушке, а жену кинуть. Алисинья не виновата, что он идиот и плохой муж
Dashaigna
Dashaigna
30 нояб. 2022, 01:08 #
Я 190 серий молчала, но персонажи меня уже дико бесят!! Адекватных практически нет. Раньше Иветти нравилась, но и теперь они все закрывают глаза и кричат: «Клонов быть не может! Это сын Леонидаса!!». И неважно что он один в один, чего в принципе быть не может. Выше писали топ бесящих персонажей, но я уже не вижу ни одного адекватного, кроме матери Шанди.
dekristy
dekristy
13 июля 2025, 00:04 #
@Dashaigna: Телминья ещё адекватная
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
30 дек. 2022, 23:11 #
Не бывает же настольно тупых людей как Эшкобар 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
zazaraisovna
zazaraisovna
07 февр. 2023, 11:19 #
Пока не испортились единственные адекватные персонажи, напишу: Латифа, Донна Жура, Клариссы, Карл
seapearl1995
seapearl1995
02 мар. 2023, 17:57 #
Лобату, Лауринда, Телминья, Анита…
Sibilla29
Sibilla29
30 июня 2023, 01:07 #
Свадьба как глоток свежего воздуха в сериале, приятно было смотреть.
Как будто оказался на вечеринке со своими старыми добрыми друзьями 🤗
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
11 сент. 2023, 01:07 #
до сих пор в некотором недоумении с чего вдруг ноэмия вышла за мустафу. ну да ладно. норм вроде всё в итоге.
Nattaska
Nattaska
30 дек. 2023, 22:48 #
Все постоянно говорят, что Деуза многим пожертвовала ради того, чтобы родить, но я не понимаю чем? Танцами?работой? кобелем Эдвалдо? Какую такую жертву она принесла?
E_V
E_V
PRO
09 мар. 2024, 18:01 #
@Nattaska: так то же ее выбор, "жертвовать". Что за требование поклоняться за это?
Dazhur
Dazhur
10 июля 2025, 17:50 #
Вчера узнала, что актеры, игравшие Ивети и Мустафу, были мужем и женой :)) Причем она его бросила ради молодого парня, вроде бы, а тот парень, в свою очередь, бросил потом ее и отобрал ребенка, после чего она связалась с наркотиками, и как раз актер, игравший Мустафу, пришел ей на помощь.

А еще у актеров, игравших Лукаса и Мел, был роман))
MarzipAnka
MarzipAnka
21 апр. 23:00 #
@Dazhur: Вроде бы у актеров, играющих Лукаса и Жади тоже был роман, до романа с актрисой, играющей Мел
Sibilla29
Sibilla29
22 апр. 01:03 #
@MarzipAnka: Джованна и Мурилу (Жади и Лукас) были женаты и у них в 2005 году родился сын Пьетру Антонелли Бенисиу 🙂
dibay74
dibay74
20 сент. 2025, 00:46 #
Ну начинается
«Хадижа, когда я тебя родила, я рассталась с бразильцем и жила с твоим отцом из-за тебя, а сейчас твой отец меня не принимает»
Чет забыла ей сказать, что между этими событиями, она бегала в постель в Лукасу, не думая ни о ком
mokkamolly
mokkamolly
05 дек. 2025, 11:38 #
Ноэмия такая красивая в свадебном платье! Очень интересно увидеть свадьбу двух религий. Еще и пригласили всех бразильцев. И только дядя Абдул ходит и возмущается как всегда :D

MarzipAnka
MarzipAnka
21 апр. 19:15 #
Сколько можно нюхать платки?
Написать комментарий: