@ДаринЫч: для меня самый ненавистный Эшкобар. Взял и кинул свою семью ради любовницы. Получил по заслугам. Только семья его пострадала от его отвратительных действий Дядя Абдул да, тоже раздражает Али чуть меньше, он не всегда прав. Испортил жизнь Жади, руки поднимал на нее Также периодически вызывали негатив Маиза и Саид
- Маиза, наша дочь погибает и мы ничего не можем сделать! - Лукас, попробуй успокоиться. Я даже не пойду сегодня на гимнастику! (вот это жертва!!!) Родители года, блин. Поговорили, поплакали и можно дальше ничего не делать. Родители последние деньги отдают, чтобы ребёнка в клинику поместить... а эти блин только болтают, да и в болтовне в основном о себе говорят🤦🏻♀️
А вот я наконец-то радуюсь из-за линии с Эшкобаром!! С самого начала ждала, пока Алисинья его кинет и у него начнут открываться глаза. Надеюсь, у него будет всё еще хуже)) Алисинью хотя бы можно оправдать амбициями, она не глупая, даже работает хорошо, несмотря на методы)) Но тупость Эшкобара оправдать ничем нельзя
@Dashaigna: меня тоже именно раздражает Эшкобар, а не Алисинья. Он сам сделал выбор уйти из семьи и довериться малознакомой девушке, а жену кинуть. Алисинья не виновата, что он идиот и плохой муж
Я 190 серий молчала, но персонажи меня уже дико бесят!! Адекватных практически нет. Раньше Иветти нравилась, но и теперь они все закрывают глаза и кричат: «Клонов быть не может! Это сын Леонидаса!!». И неважно что он один в один, чего в принципе быть не может. Выше писали топ бесящих персонажей, но я уже не вижу ни одного адекватного, кроме матери Шанди.
Все постоянно говорят, что Деуза многим пожертвовала ради того, чтобы родить, но я не понимаю чем? Танцами?работой? кобелем Эдвалдо? Какую такую жертву она принесла?
Вчера узнала, что актеры, игравшие Ивети и Мустафу, были мужем и женой :)) Причем она его бросила ради молодого парня, вроде бы, а тот парень, в свою очередь, бросил потом ее и отобрал ребенка, после чего она связалась с наркотиками, и как раз актер, игравший Мустафу, пришел ей на помощь.
А еще у актеров, игравших Лукаса и Мел, был роман))
Ну начинается «Хадижа, когда я тебя родила, я рассталась с бразильцем и жила с твоим отцом из-за тебя, а сейчас твой отец меня не принимает» Чет забыла ей сказать, что между этими событиями, она бегала в постель в Лукасу, не думая ни о ком
Ноэмия такая красивая в свадебном платье! Очень интересно увидеть свадьбу двух религий. Еще и пригласили всех бразильцев. И только дядя Абдул ходит и возмущается как всегда :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 190 серии 1 сезона Обсуждение серии
27ну и сюда ещё можно ... Эдвалду , Лео, Лукас, Саид, Мохаммед , но менее раздражительны
Дядя Абдул да, тоже раздражает
Али чуть меньше, он не всегда прав. Испортил жизнь Жади, руки поднимал на нее
Также периодически вызывали негатив Маиза и Саид
Каждый раз я думаю, ну Эшкобар не может быть ещё глупее, и он каждый раз меня удивляет
- Лукас, попробуй успокоиться. Я даже не пойду сегодня на гимнастику! (вот это жертва!!!)
Родители года, блин. Поговорили, поплакали и можно дальше ничего не делать. Родители последние деньги отдают, чтобы ребёнка в клинику поместить... а эти блин только болтают, да и в болтовне в основном о себе говорят🤦🏻♀️
Известная истина #2: Мел – наркоманка.
Вывод Маизы: она украла деньги для Шанди🤦🏼♀️
Как будто оказался на вечеринке со своими старыми добрыми друзьями 🤗
А еще у актеров, игравших Лукаса и Мел, был роман))
«Хадижа, когда я тебя родила, я рассталась с бразильцем и жила с твоим отцом из-за тебя, а сейчас твой отец меня не принимает»
Чет забыла ей сказать, что между этими событиями, она бегала в постель в Лукасу, не думая ни о ком