@formalinfigs: при чем здесь катастрофа. он говорит, что их мать умерла, когда им было по десять, получается. хотя неоднократно говорилось, что она умерла после их рождения, т.е. во время родов.
@itsdashabitch: клон был создан немного позднее смерти Дьогу. Действительно, упоминалось, что их мать умерла во время родов. Парню 20, мать умерла 30 лет назад. Значит Дьогу было 10. Это прокол сценаристов при составлении диалога.
У них в Бразилии очень часто не оформляют отношения, но считают друг труда супругами. Ещё в Семейных узах была семейная пара с дочерью лет семи (её кстати там актриса играющая Хадижу играла). Так вот сама маленькая дочь говорила, что, возможно, родители однажды по настоящему поженятся/распишутся. У них это не считается стыдным почему-то.
Альбери думает о себе ,Леонидас тоже ….а то что альбери жестоко обманул и испортил жизнь Деузе ни кто не думает . Нашёл бы себе сур.мать ,которая на это согласилась и всем хорошо было бы . Вот Деузу жаль больше всех в сериале .
@Sasha_Nikonov: ага, честно говоря немного начало раздражать по половине каждой серии смотреть на шокированно выпученные глаза каждого следующего персонажа и их охи-вздохи. Еще и долго очень длится каждая такая сцена, начала их перематывать даже(
@MoyraBing: я с середины сериала стала смотреть его на х2 скорости, потому что они там страдают все по минуте минимум и в целом много несущественных моментов
Я немного в шоке с того факта, что Рания не собирается рожать, что ей ещё 6 (!!!) месяцев ходить беременной., а столько событий за время ее беременности произошло. Но похоже 1 серия это их 0.5 дня...
Кларисси реально не видит, что происходит с сыном? "Наверное, он попросил помощи у ребят из группы..." Ну блин, ты серьезно? Понимаю, хочется верить в лучшее, но пока она занимается самообманом, сын скатывается все ниже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 187 серии 1 сезона Обсуждение серии
28То есть на момент катастрофы Дьогу было 10 лет? -_-
Нашёл бы себе сур.мать ,которая на это согласилась и всем хорошо было бы .
Вот Деузу жаль больше всех в сериале .