s01e187 — Capítulo 187

Длительность:
Даты выхода: 18.06.2002 16:00
Всего просмотров: 16 84977.01%

Обсуждение 187 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Cтервятник
Cтервятник
02 янв. 2016, 19:47 #
Роналдиньо o_o
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
23 дек. 2022, 20:27 #
Кого только не было в ее баре 🙈
ajbige
ajbige
08 мая 2017, 20:34 #
Клон Лукаса, а они всё Дьогу да Дьогу :/
formalinfigs
formalinfigs
04 сент. 2017, 20:31 #
"Как 20-летний парень может быть сыном моей матери, которая умерла 30 лет назад?"
То есть на момент катастрофы Дьогу было 10 лет? -_-
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
08 окт. 2018, 21:07 #
@formalinfigs: при чем здесь катастрофа. он говорит, что их мать умерла, когда им было по десять, получается. хотя неоднократно говорилось, что она умерла после их рождения, т.е. во время родов.
formalinfigs
formalinfigs
31 окт. 2018, 16:29 #
@itsdashabitch: клон был создан немного позднее смерти Дьогу. Действительно, упоминалось, что их мать умерла во время родов. Парню 20, мать умерла 30 лет назад. Значит Дьогу было 10. Это прокол сценаристов при составлении диалога.
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
08 окт. 2018, 21:17 #
не ожидала такой бестактности от леонидеса по отношению к деузе... типа ее чувства не в счет. а то что она мать лео ничего не значит.
Mirra_
Mirra_
04 нояб. 2020, 01:09 #
Растительностью с лица Мустафы можно подмести половину Рио 😂 чего у них там с мужиками такое?
fezermoon
fezermoon
23 нояб. 2020, 06:50 #
Я что-то не понимаю, как они женятся-разводятся. И не должны ли при разводе за квартиру судится? Или они просто называют сожителей муж-жена?
lamujer
lamujer
12 февр. 2021, 17:47 #
Думаю, ошибки перевода
Omiana
Omiana
24 апр. 2021, 10:28 #
@fezermoon: Да не были они женаты, это Алисинья для окружающих начинает создавать образ разведенной, чтобы объяснить происхождение квартиры)
chertova_koshka
chertova_koshka
10 мая 2021, 18:30 #
@fezermoon:тоже об этом думала: Шанди и Мэл тоже называли мужем и женой. Была мысль, что не показывали свадьбу, может просто расписались
ihalesia
ihalesia
04 окт. 2021, 12:20 #
У них в Бразилии очень часто не оформляют отношения, но считают друг труда супругами. Ещё в Семейных узах была семейная пара с дочерью лет семи (её кстати там актриса играющая Хадижу играла). Так вот сама маленькая дочь говорила, что, возможно, родители однажды по настоящему поженятся/распишутся. У них это не считается стыдным почему-то.
Omiana
Omiana
24 апр. 2021, 10:29 #
Шанди жаль, поведение Мэл - такая стыдобища, жуть берет...
chertova_koshka
chertova_koshka
10 мая 2021, 18:30 #
Почему они не положат Мэл в клинику, какую-нибудь частную, дорогую, если боятся огласки
ihalesia
ihalesia
04 окт. 2021, 12:21 #
Сама должна хотеть, только тогда результат будет. А они ей верят, что она завяжет.
sevage
sevage
30 сент. 2022, 21:07 #
потому что как минимум она совершеннолетняя. нельзя туда упечь ее так
freefree
freefree
05 нояб. 2021, 14:42 #
Альбери думает о себе ,Леонидас тоже ….а то что альбери жестоко обманул и испортил жизнь Деузе ни кто не думает .
Нашёл бы себе сур.мать ,которая на это согласилась и всем хорошо было бы .
Вот Деузу жаль больше всех в сериале .
a1142630
a1142630
22 нояб. 2021, 04:16 #
Так он же и не планировал делать Деузу сур. матерью, он просто ступил, оставил единственный эмбрион и пошёл спать..
Sasha_Nikonov
Sasha_Nikonov
17 янв. 2022, 20:59 #
Потребовалось 187 серий, чтобы всем объяснили клон Лукаса 🙄
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 нояб. 2024, 13:55 #
@Sasha_Nikonov: ага, честно говоря немного начало раздражать по половине каждой серии смотреть на шокированно выпученные глаза каждого следующего персонажа и их охи-вздохи. Еще и долго очень длится каждая такая сцена, начала их перематывать даже(
id97605474
id97605474
22 мая 2025, 16:05 #
@MoyraBing: а мне наоборот эти сцены нравятся больше всего. Хочется посмотреть шок людей от вида клона. Актеры хорошо играют
neuvikus
neuvikus
11 июня 2025, 00:20 #
@MoyraBing: я с середины сериала стала смотреть его на х2 скорости, потому что они там страдают все по минуте минимум и в целом много несущественных моментов
99nightmares
99nightmares
26 авг. 2022, 22:46 #
Я немного в шоке с того факта, что Рания не собирается рожать, что ей ещё 6 (!!!) месяцев ходить беременной., а столько событий за время ее беременности произошло. Но похоже 1 серия это их 0.5 дня...
julia_rainy
julia_rainy
24 февр. 2023, 22:43 #
Кларисси реально не видит, что происходит с сыном? "Наверное, он попросил помощи у ребят из группы..." Ну блин, ты серьезно? Понимаю, хочется верить в лучшее, но пока она занимается самообманом, сын скатывается все ниже.
Sibilla29
Sibilla29
29 июня 2023, 01:26 #
У Жади в жизни полный трындец, а она лежит с платочками играется, как котёнок с клубочком 🤡
никуша
никуша
16 апр. 22:43 #
очень жалко мэл, все вокруг настолько слепы и до сих пор не положили ее в ребу, ужас просто
asya_k
asya_k
18 июня 11:42 #
Ну какай же идиот этот Эшкобар. Как ребенка на конфетку развели.
Написать комментарий: