s01e184 — Capítulo 184

Длительность:
Даты выхода: 13.06.2002 16:00
Всего просмотров: 16 86277.08%

Обсуждение 184 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
wooolfsons
wooolfsons
15 авг. 2018, 03:05 #
Обожаю монологи Лобату
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
08 окт. 2018, 19:19 #
какие же у Лобату могучие волосы в носу! прям как будто огромные пауки застряли и не могут выбраться:D Алисинья такая тварь, так и хочется ей ее горбатый нос сломать. Раньше думала, почему Шаньди понравилась Мэл и теперь поняла, у них есть общая черта - наивность. Он так верит ее обещаниям, что больно смотреть.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 нояб. 2024, 12:13 #
Лобато: рассказывает о важных вопросах о наркотической зависимости.
Зрители: Какие же у него могучие волосы в носу!
🤣🤣🤣🤣

Вы сделали мой день, спасибо))))
dashkevch96
dashkevch96
30 нояб. 2024, 12:16 #
@MoyraBing: иногда в этих могучих волосах видны еще и козюльки😂
Ох уж эти крупные планы😂😂😂
Skerlin
Skerlin
09 дек. 2018, 20:53 #
@itsdashabitch: еще Лобату вроде лысеть сильнее начал 🤔
damoritat
damoritat
24 апр. 2021, 15:41 #
«Надо что-то сделать, а то я потеряю Жади». Этот Лукас вообще может вовремя спохватываться, действовать к месту, а не тогда, когда уже поздновато как-то?
ihalesia
ihalesia
04 окт. 2021, 09:34 #
Это Мел у Маизы плеер спёрла? Так и вижу Маизу в золотых колье и этих поролоновых наушничках.🤣🤣🤣
barbzyys
barbzyys
19 мая 2022, 00:15 #
начала воровать вещи 🙈🙈 это уже почти конечная. сможет ли Мел выбраться с этого?
*риторический, не надо спойлерить*
id159635624
id159635624
25 июля 2022, 06:48 #
Нанду оказывается зовут Фернандо, а Тавиньо - Атавио🤔
sevage
sevage
18 сент. 2022, 00:27 #
дада я тоже удивилась хахаха
когда почти конец сериала..
skadie_todd
skadie_todd
26 июля 2023, 20:22 #
@id159635624: а Лео-Леандро. Хотя это не секрет, об этом в начале сериала говорили) но я удивилась, когда начала пересматривать. Думала, что Леонардо.
MarzipAnka
MarzipAnka
21 апр. 00:01 #
@id159635624: Видимо у них свои склонения имён, как и в нашем языке бывают)
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
20 дек. 2022, 23:12 #
Жади все ещё живет в своих мечтах 🤦🏻‍♀️
julia_rainy
julia_rainy
24 февр. 2023, 15:49 #
Лукас отложил планы с Жади, чтобы "решить проблемы с дочерью", и чо? По факту поговорил с ней один раз, он даже не в курсе, насколько там все далеко зашло. Но ходит с озабоченным видом. Что он вообще мог решить в этой жизни?

Эту несчастную Деузу вообще никто не берет в расчет: ни полоумный Альбиери, ни самоотверженная Эдна, ни упертый Леонидас, ни застрявший в пятилетнем возрасте Лео...

Жади как всегда. "Как я несчастна!" И снова все вокруг вовлечены в ее страдания и должны что-то делать для неё. Хотя у человека реально было ВСЁ, чтобы быть очень счастливой. Сама все портила с завидным упорством, чтобы снова и снова ныть.
anna__vedi
anna__vedi
09 июня 2023, 13:49 #
А Жади вообще хоть чем-то занимается? Всегда лежит/сидит и страдает 🤣 я б за 40 лет такой жизни офигела)))
dashkevch96
dashkevch96
17 авг. 2023, 16:20 #
@anna__vedi: она ещё ходит с чемоданами с грустным видом😂😂😂
marina_vv
marina_vv
08 сент. 2023, 04:35 #
Когда уже терпение Шанди лопнет то?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
10 сент. 2023, 23:23 #
ох шанди, ох шанди. кричу тебе - бегиииииии. реально пздц он терпеливый. а может это ему оптимизм ещё помогает. надеется на лучшее, что всё исправится. в общем-то это типичненько в любых отношениях.
ещё самое смешное, что он не видит то что мел обдолбанная. ну это же сразу заметно.
Irinaabs
Irinaabs
26 мар. 2025, 02:39 #
Жади дура конечно, но с другой стороны. Ей два мужика пообещали решить вопрос с дочерью и ни один ни разу не заикнулся об этом. Какие перспективы, что они узнали, что можно сделать. Или я прослушала?
Написать комментарий: