s01e180 — Capítulo 180

Длительность:
Даты выхода: 07.06.2002 16:00
Всего просмотров: 16 87277.13%

Обсуждение 180 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Elvira1331
Elvira1331
02 апр. 2017, 14:19 #
Алисинья змея
ЗМЕЯЯЯЯ
С М Е Я
Uvagaemaya
Uvagaemaya
24 февр. 12:43 #
@Elvira1331: коооообрааа (обожаю, как они там кричат так)
pantherkingclaw
pantherkingclaw
PRO
13 мар. 2020, 02:24 #
Изначально я думала, что Алисинья вовсе не родственница Эдны, а какая-то шпионка, засланная выведать секреты Альбьери (только вот зачем?) и разоблачить его. Потому и сживала Эдну с её места. Но, увы, видимо, всё не так сложно, оказывается, она просто по жизни мразь.
Lola_Black
Lola_Black
12 мар. 2021, 22:05 #
Эдна максимально выбесила
Gizm0
Gizm0
05 апр. 2021, 18:41 #
Эшкобар пустоголовый, для таких, как Алисинья лакомый кусочек. Иветти солнышко, потрясающая женщина🤩
Dazhur
Dazhur
07 июля 2025, 01:00 #
@Gizm0: я все жду момента, когда он останется ни с чем из-за своей глупости)) вообще не жалко. И куда же он пойдет, к бывшей жене?)
mokkamolly
mokkamolly
01 дек. 2025, 13:11 #
@Dazhur: молюсь, чтобы она в этой ситуации послала бы его на три буквы
Birkka
Birkka
11 окт. 2021, 01:07 #
правильно Эдна когдат-то высказала Алисинье - что она просто завистливая тварь, и ей неспокойно, когда кому-то принадлежит то, что понравилось ей.
и одна только Лауринья видит в ней гнильцу, хоть и не понимает пока, что с ней именно не так.
99nightmares
99nightmares
17 июля 2022, 13:26 #
Надеюсь, рано или поздно Иветти уничтожит Алисинью
Комментарий удален
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
09 дек. 2022, 21:00 #
Скорее бы Алисинью вывели на чистую воду👿 Эдна уже сама головой поехала похоже
julia_rainy
julia_rainy
24 февр. 2023, 11:29 #
Я сочувствовала Эдне, но сейчас она просто сука. Я понимаю, любит Альбиери, так что теперь, насрать на поломанные жизни всех остальных?
subject_13
subject_13
06 февр. 2025, 11:25 #
Эдна такая курица, просто гнида.
"Уйдите, ему плохо". Да иди ты нахрен, Эдна! Эти вечные собачьи глаза, баба на измене. А когда реально нужно в ситуации разобраться, она прячет голову в песок и выгораживает дурной поступок.
asya_k
asya_k
17 июня 14:47 #
Эдне нужен контроль, без него она чахнет.
Написать комментарий: