Мне кажется, он собирает информацию, потому и идет за всеми, как «дурачок», а на самом деле в черепушке работа идет! Анализ, сопоставление фактов, попытка выяснить, что происходит, рефлексия и тд
Присоединяюсь к мнению "Лео странный тип". Ладно он молчал, когда на него смотрели безумными глазами дядя Али, Зурайде и остальные. Но тут ты пришёл в дом и видишь кругом фото себя (!) , комнату в свою честь и ещё раз - свои фото, на которых ты быть не можешь. И абсолютно никаких вопросов не возникает. Просто как?!???!?
@anna__vedi: да он в ахуе просто стоял 😂😂 Одна бабка рыдает и называет его Дьего, у деда паралич и опять брови разъехались, а Иветти просто орет про какого-то львеночка😂😂😂 Не удивительно, что он в шоке стоял и улыбался "какие странные люди"😂😂😂
Боже мой, до чего же сцена в конце с Зейном и Жади трогательная! И до чего же у него правильный подход к Жади, всё как и обещал: любил только словами (без физического контакта и принуждения), и Жади сама приняла его руку! Очень очень символичный момент с их руками 🥺 Это так трогательно, не могу! 🥺 Еще и сам не зная, сказал Жади словно словами из ее пророчества: забудь тени и думай о будущем. Сцена невероятная. До мурашек.
Иветти в этой серии превзошла себя: - Я тебе не изменяла! Ты хочешь знать, спала ли я с Диогу? Да, спала!!!
А вообще серия как всегда шикарна, актерская игра выше всех похвал, когда Леонидас и Далва заплакали, я сама чуть не разрыдалась. Невозможно представить эту смесь эмоций внутри человека, когда он видит мертвого ребенка наяву.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 175 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Лукас: мне кажется Мел стала спокойнее, ушла агрессия
???
Одна бабка рыдает и называет его Дьего, у деда паралич и опять брови разъехались, а Иветти просто орет про какого-то львеночка😂😂😂
Не удивительно, что он в шоке стоял и улыбался "какие странные люди"😂😂😂
Очередное «я всё поняла», и Жади - жертва обстоятельств.
- Я тебе не изменяла! Ты хочешь знать, спала ли я с Диогу? Да, спала!!!
А вообще серия как всегда шикарна, актерская игра выше всех похвал, когда Леонидас и Далва заплакали, я сама чуть не разрыдалась. Невозможно представить эту смесь эмоций внутри человека, когда он видит мертвого ребенка наяву.