жади и зейн - гремучая смесь! они так красиво смотрятся. пару серий назад, когда зейна еще не показывали, но говорили, что он очень красив, я думала, что опять этот сериал меня обманывает. а то у сценаристов странное понятие о красоте. первый раз, когда они сказали о мужчине "разбивателе женских сердец" нам подсунули эдвалду:D и я как-то была готова увидеть очередного "красавца". но зейн без прикрас великолепен внешне.
@-KoNfeTkA-: вот не надо этого эйджизма. С возрастом представления о красоте меняются незначительно. Другое дело, что среди доступных вариантов приходится выбирать менее стрёмный. А в данном случае дело в региональных особенностях, кмк.
Зейн такой мудрый😍 в придачу к своей внешности. И как же он прав насчёт Жади! Она уже взрослая женщина, а ведёт себя так же категорично и инфантильно, как молоденькая Самира🤦🏻♀️
Да неужели хоть Зейн сказал правду Жади, что она самостоятельно не выживет, как она думает: профессии у нее нет, работать она не сможет, она даже готовить не умеет; а то она всю дорогу орет, что ей никто не нужен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 172 серии 1 сезона Обсуждение серии
20А в данном случае дело в региональных особенностях, кмк.