Когда же хоть кто раскроет истинное лицо Алисиньи …какая же она мерзкая . Не уже ли все такие слепые?Ладно у Эшкабара бельмо на глазах от влюблённости,что он даже жестко с Кларисси обошёлся.
Странный незнакомый дядька в руинах шокированно смотрит на тебя с выпученными глазами и называет чужим именем, которым недавно тебя уже называли. Этот странный дядька о чем-то горячо спорит с твоим "отцом". Лео: Ух ты какие прикольные барашки! Пойду погоняю барашков! Уииии!
Скажите, не одну же меня дико раздражает линия Альбьери и Лео? В особенности то, насколько Лео тупой 😀 Вот прям смотрю и раздражает. Я же не одна такая?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 166 серии 1 сезона Обсуждение серии
21- Мне нужны деньги на кондиционер
Лукас:
- Конечно, я дам тебе денег на все что хочешь!
🤣🤣🤣👏🏻👏🏻👏🏻
Не уже ли все такие слепые?Ладно у Эшкабара бельмо на глазах от влюблённости,что он даже жестко с Кларисси обошёлся.
Лео: Ух ты какие прикольные барашки! Пойду погоняю барашков! Уииии!
Ну а Лео просто любит ходить на руках среди барашков😂
Плюс интересно наблюдать за историей Мел