s01e161 — Capítulo 161

Длительность:
Даты выхода: 13.05.2002 16:00
Всего просмотров: 16 93877.42%

Обсуждение 161 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Mirra_
Mirra_
28 окт. 2020, 21:08 #
Жалко Мэл, непонятно зачем ей все это, ведь все наладилось как она того хотела...
chertova_koshka
chertova_koshka
09 апр. 2021, 18:35 #
Свадьба - кайф! Актер, который играет Саида, отлично отыграл. Такой взгляд у него.
ihalesia
ihalesia
29 сент. 2021, 22:43 #
Так, а зачем Жади согласилась выйти замуж? Её же спрашивали при всех. Сказала бы, что не согласна и всё тут. Это было бы в её духе. Силой бы заставили чтоли? Грустный получился бы праздник.
Бэзил
Бэзил
12 мая 2024, 22:29 #
@ihalesia: нафига она в первый раз согласилась... Эти её сам Саид попрекал
borshik_
borshik_
PRO
05 нояб. 2021, 12:50 #
Эшкобар такой дурак. Ну разве такое вообще возможно ?
barbzyys
barbzyys
12 мар. 2022, 13:45 #
кайфанула смотря на страдания Саида. за что боролся))
надеюсь Зейн не отдаст Жади
barbzyys
barbzyys
12 мар. 2022, 14:05 #
ну Эшкобар и скотина…..
AnnaPool
AnnaPool
07 нояб. 2022, 14:42 #
Ну нас активно подводят к тому, что у Жади и Лукаса снова не получится из-за наркоманки Мел….

Зейн😍 - Кхал Дрого сердца моего, если вы понимаете о чем я)))
Лучше б Жади им перечеркнула тюфяка Лукаса (ну серьезно, Жади планы все время разрабатывает, а он делает вид, что ему надоело жить так, как велит общество и семья, типа сам додумался) и садиста мазохиста Саида. Если в начале брака он был крутым мужем, то сейчас в нем нет и капли хорошего.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 нояб. 2024, 04:46 #
@AnnaPool: Зейн 🔥🔥🔥 Они с Жади действительно смотрят чудесно) Блин, я теперь буду за них кулачки держать 😁
AnnaPool
AnnaPool
07 нояб. 2022, 14:44 #
Эшкобар такая тварь! Как можно выкинуть семью из жизни, а потом все свалить на бывшую жену?!
Надеюсь, он останется один у разбитого корыта. Не-не, со своей святой Алисиньей под мостом в палатке!
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
28 нояб. 2022, 21:13 #
Алисинья в один прекрасный день просто скажет Эшкобару «до свиданья!», машина и квартира у неё уже есть)
roxyroxy
roxyroxy
11 февр. 2023, 21:52 #
Никогда не обращала внимания на то, как же подходят Жади и Зейн 😍 во-первых внешне очень гармонично смотрятся. А во-вторых, более свободными взглядами на жизнь и их религию)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
10 сент. 2023, 01:43 #
ну наконец-то её семейство теперь всё должно узнать. это я про мел. вообще для меня наркоманы это всегда был темный лес. особенно те, у которых в жизни всё ок, богатые родители, и не на что жаловаться. ну а если и есть на что.. оч много семей проходят через то, что мел. и я не про наркотики, а скандалы непонимание игнор и прочее.. потому понять её у меня не выходит. до определенного момента я видела в ней себя. а потом мы резко разошлись. мне ближе шанди. да, можно конечно пожалеть её. ну а что тут сделаешь? страшно представить, что вот твой ребёнок берет и превращается в черте что, или любимый человек. ведь по большей части такие люди это всё уже. можно крест ставить. ну или я преувеличиваю. но мне кажется единичные случаи выздоравливают.

нравятся посиделки лобато у психолога. интересно его слушать.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
14 окт. 2023, 17:01 #
Эшкобар такой конченный мужик. Не жалко вообще, Алисинья ему скоро покажет хорошую жизнь
Nattaska
Nattaska
26 дек. 2023, 19:32 #
Как такая женщина как Кларисси столько лет жила с таким ничтожеством как Эшкобар🤦‍♀️ хорошо, что появилась Алисинья, хоть глаза открыла на этого недомужчинку. А Кларисси найдет себе достойного человека
id97605474
id97605474
08 мая 2025, 22:35 #
@Nattaska: да, Кларисси просто повезло, что хотя бы спустя столько лет они разошлись
mokkamolly
mokkamolly
19 нояб. 2025, 12:54 #
Лукас :
- У Жади есть план
- У нас все продуманно
- Иветти всё в твоих руках, иначе Жади и меня убьют

Какой же Лукас хлебушек, который не может ничего сделать сам....
asya_k
asya_k
15 июня 16:06 #
Мурашки по коже от взгляда Зейна на Жади. На нее так не смотрел никто, ни Саид, ни Лукас.
Написать комментарий: