Прекрасно! Хотел подождать побольше серий и потом разом посмотреть, но его закрыли(( 1 серия очень понравилась, жаль что их так мало... Испанского хотя бы 2 сезона.
Прелестный сериал! Замечательная, добрая и жизнеутверждающая серия [уверена, как и все остальные]. Пробыла с героями всего лишь сорок четыре минуты, а уже влюбилась и прониклась историей каждого. Пожалуй, редко можно встретить такой мощный Pilot. Я, как фикрайтер, уже предвкушаю, как буду вносить свой вклад в фэндом. Полный сюжет, интересные герои и очень, даже слишком горькая тема для столь сентиментальных людей, как я, имеющих в своей голове специальный кармашек с печальным содержимым.
Досмотрев это маленькое чудо, могу с уверенностью сказать: смотрите. Замечательный сериал. Местами он иногда меня конкретно цеплял... В меру грустный, но одновременно жизнеутверждающий. Персонажи стали совсем родными. Очень радуют новые лица, а то надоело глядеть часами на некоторых нынешних актёров с: Ах да, ещё хочу сказать, что сериал имеет концовку, не то что закрыли посреди развития сюжетной линии. Но я очень рада, что дальше его не снимали. В общем, советую, ребята. Особенно тем, кто, как я, любит добрые сериалы с:
Вау. Вау. Вау! Отличный эпизод, трогательный, сильный, эмоциональный, берущий за душу. Очень яркие и живые герои, в полном восторге от медсестры - ее речь так и хочется растащить на цитаты. После этой серии появилось ощущение, что жизнь продолжается.
Мой комментарий уйдет в далекий минус, но все же поделюсь своим мнением: типично американский сериал и типично американский юмор. И если испанский оригинал был максимально приближен к реальности, то американская адаптация несколько наигранна и слишком идеализирована. Может быть, многим понравится из-за актерского состава (да, все красавчики как на подбор из журналов) или из-за отсутствия ощутимого груза негатива (меня вообще не пробрало, вся серия изобилует яркими цветами и жизнерадостностью, не хватает лишь радуги). Но мое мнение, лишь мое мнение.
Я наверное 3-5 раз пересматриваю этот сериал,не смотря на то,что я знаю чем закончится и тд,всё равно очень интересно смотреть и хочется каждый раз пересмотреть,жалко,что он очень короткий,но из-за этого возможно тоже больше хочется пересматривать
Как оказалось возможным, что в США к онкологу пришел несовершеннолетний сирота живший в Мексике под опекой родственников, и врач на следующий день сделал ему операцию и взял на лечение?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Прослезилась даже в конце
после неё жить хочется
1 серия очень понравилась, жаль что их так мало...
Испанского хотя бы 2 сезона.
Замечательная, добрая и жизнеутверждающая серия [уверена, как и все остальные].
Пробыла с героями всего лишь сорок четыре минуты, а уже влюбилась и прониклась историей каждого. Пожалуй, редко можно встретить такой мощный Pilot. Я, как фикрайтер, уже предвкушаю, как буду вносить свой вклад в фэндом. Полный сюжет, интересные герои и очень, даже слишком горькая тема для столь сентиментальных людей, как я, имеющих в своей голове специальный кармашек с печальным содержимым.
Жаль, что всего 13 серий
Ах да, ещё хочу сказать, что сериал имеет концовку, не то что закрыли посреди развития сюжетной линии. Но я очень рада, что дальше его не снимали. В общем, советую, ребята. Особенно тем, кто, как я, любит добрые сериалы с:
Если кто смотрел испанскую версию, она хоть вполовину интересная, как эта?
Отличный эпизод, трогательный, сильный, эмоциональный, берущий за душу. Очень яркие и живые герои, в полном восторге от медсестры - ее речь так и хочется растащить на цитаты.
После этой серии появилось ощущение, что жизнь продолжается.
типично американский сериал и типично американский юмор.
И если испанский оригинал был максимально приближен к реальности, то американская адаптация несколько наигранна и слишком идеализирована.
Может быть, многим понравится из-за актерского состава (да, все красавчики как на подбор из журналов) или из-за отсутствия ощутимого груза негатива (меня вообще не пробрало, вся серия изобилует яркими цветами и жизнерадостностью, не хватает лишь радуги).
Но мое мнение, лишь мое мнение.