1) Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль — быть тем, кто смотрит в зеркало. (с) Жак Риго 2)Птицы обычно поют после бури. Почему люди не могут также свободно радоваться солнечному свету, который им остался?(с) Роза Кеннеди.
В районе маньяк, а двери никто не закрывает..женщины остаются одни и не закрывают двери даже...вроде если есть большой дом можно позволить себе сигнализацию какую-то, не знаю насколько доступны были в то время, но что-то должно было быть
жалко, что не углубляются глубже в личность преступников. мне было бы интересно посмотреть, как мама(?) этого парня отреагировала на такие новости, где он бы рассказал подробнее как вышел на эти стихи, почему так важно именно уничтожить символы богатства, если он средний класс (в детстве не купили велосепед, так как денег не хватило?). А еще межрассовые преступления бывают, не понимаю чего они все так дружно восклицали, что это невозможно. После того как посмотришь тонну документалок о реальных делах этот сериал кажется таким поверхностным, пафосным и лощеным. Понятно, что в 00ых был такой стиль, чего уж придираться...
Единственный минус, так это то, что не раскрыли личность преступника. Не достаточно того, что его поймали, надо понять мотив и как он пришел к этому. Ведь что-то побудило его начать действовать именно сейчас
Тоже не очень понял как главные герои вычислили убийцу(не в плане того как они узнали его профессию, нет с этим всё понятно. Непонятно другое, как они узнали его имя и фамилию? И вообще не хватило в этот раз именно раскрытия личности преступника, зачем он это делал и для чего? Думал в конце серии расскажут(как это было в предыдущих сериях, но увы не в этот раз)
А так вообщем и целом сериал ШИКАРНЫЙ! 🔥 Посмотрел уже 6 эпизодов и сериал прям ТОП! 😍 Главные героини красавицы все как на подбор, в особенности Лола Глаудини😍😍😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Жак Риго
2)Птицы обычно поют после бури. Почему люди не могут также свободно радоваться солнечному свету, который им остался?(с) Роза Кеннеди.
А еще межрассовые преступления бывают, не понимаю чего они все так дружно восклицали, что это невозможно.
После того как посмотришь тонну документалок о реальных делах этот сериал кажется таким поверхностным, пафосным и лощеным. Понятно, что в 00ых был такой стиль, чего уж придираться...
Нравятся взаимоотношения Гидеона и Рида, Гидеон так тепло по-отцовски с ним себя ведёт. Не терпится узнать больше о каждом герое.
А так вообщем и целом сериал ШИКАРНЫЙ! 🔥
Посмотрел уже 6 эпизодов и сериал прям ТОП! 😍
Главные героини красавицы все как на подбор, в особенности Лола Глаудини😍😍😍
Нужно будет как-то вернуться к просмотру данного сериала)))