Предсказуемо что не пройдя экзамен агенту придется в полевых условиях доказывать умения, частенько этот прием используют в кино. А в остальном интересная серия. Особенно финальный диалог!
1)Иррациональность объекта - это ещё не аргумент его отсутствия, а также состояния. (с) Фридрих Ницше 2)Самое распространённое желание - отличаться от других. (с)Уильям Шекспир
Как ни странно, но втянулся... Уже и Касла, и Кости, и даже Риццоли и Айлс (который почему-то никто не советует особо из этой тематики, а он обалденный) посмотрел, вот руки дошли до этого.
Пусть на 6 серии, но начинает нравится))) жду линейных антагонистов)
@smetana_sg: книги вполне себе неплохие, почитала штук 6 точно, но сериал вообще не зашел. Даже не потому что от книг отличается, просто как-то не очень.
О, вот эта серия уже понравилась. Признаться, я вначале тоже подумала, что хирург подозрителен. Однако по логике у него не могло быть такого свободного графика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Все забудьте про меня, впереди 10 сезонов, а к тому времени и 11 начнется!
Особенно финальный диалог!
- Я целил в ногу.
2)Самое распространённое желание - отличаться от других. (с)Уильям Шекспир
Пусть на 6 серии, но начинает нравится))) жду линейных антагонистов)
Ты дрался, как 9-летняя девчонка
😁
Повторю за всеми - Рид прелесть :3
какие же влажные оленьи глаза у Рида