s02e08 — Chuck Versus the Gravitron

Чак — s02e08 — Chuck Versus the Gravitron

Моя оценка

4.5
MyShows
200
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2008 04:00
Всего просмотров: 10 39165.27%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
charlie___pace
charlie___pace
16 февр. 2018, 21:49 #
Серия в лучших традициях 1 сезона, когда заворачивают сюжет на несколько витков, и раскрыв одну тайну, нельзя быть уверенным, что не будет трех следующих. Также линия Купи Больше оказалась поинтереснее, чем в прошлых сериях: в частности, рывок Большого Майкла - высший класс. Думаю одним кандидатом на работу в ЦРУ или АНБ стало больше)
MrShemsh
MrShemsh
26 янв. 2019, 19:36 #
Ну слава богу линию в Джилл закрыли.
"Выпускай Кейси" позабавило)
7utra
7utra
02 июля 2024, 10:47 #
Странно, что у Чака не было вспышки, когда он впервые увидел лицо Джил. А вспышка была только, когда он услышал ее агентурный псевдоним. При этом, во время этой вспышки, всплыло и фото Джил. Непонятка)
Выбросить съедобную индейку в мусорку!?!? Дикость просто. Ну отдай ты ее Моргану в качестве компенсации за отказ в приглашении на день благодарения. Тем более что для Моргана, как выяснилось в конце эпизода, этот день очень важен. Это ппц, товарищи. Совсем зажрались они там у себя в....
zvezdokoshka
zvezdokoshka
15 июня 2025, 15:40 #
@7utra: возможно, вспышки происходят как реакция на новую информацию, т.е. раз он видел лицо Джил раньше, то на него вспышки нет, а кодовое имя было чем-то новым, чего не было в его сознательной памяти, поэтому мозг как бы обратился за инфой к данным интерсекта.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
15 июня 2025, 15:42 #
Очень крутая и непредсказуемая серия. Особенно порадовал Большой Майк с его решающим рывком)))
Написать комментарий: