Серия в лучших традициях 1 сезона, когда заворачивают сюжет на несколько витков, и раскрыв одну тайну, нельзя быть уверенным, что не будет трех следующих. Также линия Купи Больше оказалась поинтереснее, чем в прошлых сериях: в частности, рывок Большого Майкла - высший класс. Думаю одним кандидатом на работу в ЦРУ или АНБ стало больше)
Странно, что у Чака не было вспышки, когда он впервые увидел лицо Джил. А вспышка была только, когда он услышал ее агентурный псевдоним. При этом, во время этой вспышки, всплыло и фото Джил. Непонятка) Выбросить съедобную индейку в мусорку!?!? Дикость просто. Ну отдай ты ее Моргану в качестве компенсации за отказ в приглашении на день благодарения. Тем более что для Моргана, как выяснилось в конце эпизода, этот день очень важен. Это ппц, товарищи. Совсем зажрались они там у себя в....
@7utra: возможно, вспышки происходят как реакция на новую информацию, т.е. раз он видел лицо Джил раньше, то на него вспышки нет, а кодовое имя было чем-то новым, чего не было в его сознательной памяти, поэтому мозг как бы обратился за инфой к данным интерсекта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
5"Выпускай Кейси" позабавило)
Выбросить съедобную индейку в мусорку!?!? Дикость просто. Ну отдай ты ее Моргану в качестве компенсации за отказ в приглашении на день благодарения. Тем более что для Моргана, как выяснилось в конце эпизода, этот день очень важен. Это ппц, товарищи. Совсем зажрались они там у себя в....