"Ой, моя ненастоящая девушка, спецагент из ЦРУ, ранее убивавшая людей, еще раз убила опасного человека, к тому же предателя, который грозился убить мою сестру и друзей! Как же я разочарован в ней! Пойду горевать." Очень тупо.
@BK_Brando: Возможно так и есть) Но он расстроился, конкретно из-за того, что убытый был безоружен и необходимости убивать не было. Можно было посадить его и все. Хотя я с вами полностью согласна)
@BK_Brando: Я так понял, он пропустил ту часть, где Мерл говорил, как Чака не оставят в покое даже если его посадят. Так что в его восприятии Сара убила безоружного, который был готов сдаться. Но согласен, такой себе конфликт.
@Fox_Cooper: совершенно верно. Только не совсем понятно, зачем этого бесполезного персонажа сюда впихнули. Возможно, что серия делалась в честь 20-летия с момента выхода "Крепкого орешка" на экраны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Очень тупо.
Хотя я с вами полностью согласна)
Но согласен, такой себе конфликт.