@Needle: Прям рада за Вас, что по жизни не сталкивалась. Сколько таких мудаков, которые ездят на кредитных авто, которые не могут себе позволить. И пофиг, что дома ремонт времён СССР как у мамы Коляна из Реальных пацанов или детей в школу собирает жена и не волнует, что пусто в холодильнике и им нужны кружки и развитие. не только ТВ. Зато он понтуется перед пацанами. Не сможешь воспитывать детей, а это не только содержать и уделять им время, но и любить - предохраняйся. Или такие же понторезы с айфонами, питающиеся растворимой лапшой, даже не Дошиками, а чем-то ещё дешевле и вреднее.
@НадеждаТ: всему свое время. Морган ещё не был отцом, он может измениться. Но вот Сара, она обожглась не раз.. сериал на грани абсурда но приятно смотреть же
@Needle: ну так-то его всё устраивало, он не мечтал об ответственности, семье и сожительстве с Анной, и тем более не старался ради этого. Он даже эти деньги не заработал. Просто внезапно знакомый чувак сам предложил ему денег, а тут подвернулась машина мечты... Логичный поступок для этого персонажа.
Очень душевная серия, в которой раскрывается Сара не как супер агент, а как девушка, у которой за всей этой крутой работой на самом деле свои сложности, трудности, и рядом с Чаком она может на самом деле дать воли побыть ранимой девочкой. И раньше это так или иначе показывалось, но не все серии, как эта, столь хорошо раскрывают, с одной стороны, ранимость, с другой - человечность Сары.
Да, еще забыл. Ситуация с Морганом. Они вместе с Ву решили съехаться, ради чего необходимо было снять жилье. Вопрос: а почему Морган (под психологическим давлением о том, что ему нужно стать взрослым и мужик должен) должен оплачивать полную стоимость аренды из своего кармана? Я считаю, что платить за аренду должны они оба по схеме 50 на 50.
@7utra: она так и предлагала. Он сам сказал, что ему это не по карману, а она ответила, что зато по карману им на двоих. Просто в его системе ценностей квартира для сожительства с девушкой, даже 50/50, всё равно является не нужной тратой денег, вот он и причитает, что дорого)))
Не очень люблю тему афер, всегда очень нервничаю)))) Но для разнообразия в этом сериале не плохо сделали серию! Ну и, конечно, папа очарователен!🔥 Жаль, что Чаку хоть немного не доплачивает за работу на правительство. Не справедливо это как-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Сколько таких мудаков, которые ездят на кредитных авто, которые не могут себе позволить. И пофиг, что дома ремонт времён СССР как у мамы Коляна из Реальных пацанов или детей в школу собирает жена и не волнует, что пусто в холодильнике и им нужны кружки и развитие. не только ТВ. Зато он понтуется перед пацанами. Не сможешь воспитывать детей, а это не только содержать и уделять им время, но и любить - предохраняйся.
Или такие же понторезы с айфонами, питающиеся растворимой лапшой, даже не Дошиками, а чем-то ещё дешевле и вреднее.
https://myshows.me/view/4088/
Ситуация с Морганом. Они вместе с Ву решили съехаться, ради чего необходимо было снять жилье. Вопрос: а почему Морган (под психологическим давлением о том, что ему нужно стать взрослым и мужик должен) должен оплачивать полную стоимость аренды из своего кармана? Я считаю, что платить за аренду должны они оба по схеме 50 на 50.
Просто в его системе ценностей квартира для сожительства с девушкой, даже 50/50, всё равно является не нужной тратой денег, вот он и причитает, что дорого)))
Ну и, конечно, папа очарователен!🔥
Жаль, что Чаку хоть немного не доплачивает за работу на правительство. Не справедливо это как-то.