Длительность:
Даты выхода: 30.09.2014 14:00
Всего просмотров: 89761.19%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
26 нояб. 2021, 20:37 #
Начало серии очень милое. Они подходят друг другу😁
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
26 нояб. 2021, 21:17 #
Это саааааааамая милая серия за все время. Прям красотааааааааа😍😍😍😍😍сидела и улыбалась всю серию😄🥰
Amado
Amado
09 июля 2022, 22:04 #
Не вижу в Гу Хе Ёне ничего хорошего, надоедливый эгоистичный человек.
А вот Чо Сон Гёна жаль, морочат ему голову знатно.
Ну, а Сан Хё отдельный вид мазохизма... не разобравшись в отношениях и чувствах бывшего пытается построить новые отношения или просто не может сказать "нет" нормально, что одному, что другому.

Это мой первый сериал на перемотке... Особенно, где Хе Ён с Сан Хё
id_mrs_g
id_mrs_g
22 окт. 2023, 00:11 #
Конец серии просто боль, какая же гг странная, ну скажи ты все конец, ничего не будет, мурыжит парня давая надежду..
Тут всем управляющий нравиться, но, можете заминусовать, но они вдвоём хороши, один пытается все вернуть (прошло 7 лет карл) а второй вообще на все глаза закрывает
Смотрю чтобы любоваться личиком Джи Хана, сериал прям мерзкий, показывает все плохие стороны!
Redarmyman
Redarmyman
16 янв. 2025, 23:04 #
Вторую серию бесит Гу Хе Ён до омерзения, при чём шкала омерзения всё больше и больше, даже наличие Ю Ин На не спасает, пришлось смотреть серию на перемотке. Ещё и шантаж включил используя болезнь отца.
Вообще все герои не рыба, ни мясо.
Директор мямля какой-то, ни гордости, ничего. Ты видишь, что тебе врут, изворачиваются. Ну и шли ты Сан Хё в длительное эротическое путешествие. Вот когда Сан Хё разберётся кто ей действительно нужен, тогда бы и действовал. Но нет, я побегаю за замужней женщиной. А вдруг обломится.
И Сан Хё как одна субстанция в проруби мечется не зная чего хочет. Пошли обоих далеко и надолго и разберись с собой. Но Хе Ёна просто так не отделаешься, как никак законный муж. Но тем не менее.
НадеждаТ
НадеждаТ
19 апр. 2025, 15:24 #
Понятно, что на чужой кухне всë горит и всё сырое, но зачем Нам Санхё вообще стала готовить для свёкров?
Логичней доставка

Косяк - те же жëлтые ногти Нам Санхё в прошлом 7лет назад, когда Ко Хэён её усыплял.
Написать комментарий: