Длительность:
Даты выхода: 14.10.2014 14:00
Всего просмотров: 88360.23%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Юлия_Шорина
Юлия_Шорина
12 мар. 2015, 13:55 #
Замечательная дорама, все закончилось просто великолепно. Хорошо, что я смотрю все дорамы до самого конца, ибо там бывает эпилог, как, например, в этой дораме с:
exo2pm
exo2pm
29 авг. 2016, 16:02 #
Хочется пересмотреть ещё раз с:
Overwatcher
Overwatcher
19 мар. 2017, 03:41 #
Наконец-то все прояснилось - и с преступлениями, и с чувствами.
Но совсем забыли про шофера - возлюбленного Су А. Что ж с ним-то, просто взял 300 000 исчез?
И еще надеюсь, что у охранника Ча все будет хорошо, и долго его не будут держать в тюрьме.
Lena_Honcharenko
Lena_Honcharenko
02 мая 2019, 16:36 #
Отличная дорама. Замечательно, что они все же разобрались в своих чувствах и в том, что было 7 лет назад, если бы не эта бешеная репортерша, то они давно были бы счастливы вместе. Очень жалко управляющего, он просто лапочка.
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
27 нояб. 2021, 00:23 #
Awwwwwww🥰🥰🥰какая милотаааааа😍😍😍
Amado
Amado
13 июля 2022, 13:17 #
Развели, конечно тут огого....
а во всем виновата бесячая журналистка, только и умеет гадить людям! И что в ней нашёл Сечан?.

Я подозревала, что мама управляющего замешана, но что все так обернётся 😱
Гендиректор оказался хорошим человеком. Но я никак не ожидала, что отцом Сан Хё - Хван Дон Бэ, думала это Ли Му Ян всё-таки.

Много лишних персонажей. Много раздражающих, всё так затянуто шло, что можно было серий 8 точно убрать
AnastasOs
AnastasOs
11 мар. 2023, 22:33 #
Весь сериал - это вялотекущее расследование на фоне таких же метаний главной героини.
2549a
2549a
13 мар. 2023, 17:45 #
Так и не поняла кто отец ее, почему бросили. Почитав комменты тут и обсуждение ВКонтакте, поняла, что хван дон бэ. Который ледяные скульптуры делал. Немного незавершенная дорама, я вроде рада как все закончилось, кто с кем остался, но про некоторых вообще забыли
cattysatan
cattysatan
03 авг. 2023, 06:34 #
Я на данный момент посмотрела только пару десятков дорам, и эта - худшая.

Первая половина довольно скучная, вторая - крайне раздражающая.

Главная героиня слишком жалостливая и с полным отсутствием хоть какой-либо гордости и самоуважения. Её муженёк - тестерик, постоянно нарушающий чужие границы и влезающий в личное пространство, совершенно неспособный держать себя в руках и ведущий себя хуже трёхлетнего ребёнка, постоянно требующий обслуживания, уважения и подчинения от других просто по факту его существования. Настолько мерзкий персонаж, что под конец дорамы хотелось плюнуть ему в рожу и тестикулы оторвать, чтоб успокоился наконец.

Досматривала вторую половину лишь с надеждой, что гг одумается, выберет своё счастье, не поведётся на такие грязные манипуляции разбалованного папиного сыночка и будет с директором или хотя бы одна.

Концовкой, в целом, разочарована. За директора ±рада, единственный адекватный персонаж в этой куче истерик и созависимостей, надеюсь, он справится с любовью к гг, пойдёт дальше и будет счастлив (а он сможет). Остальные персонажи нуждаются в нескольких годах лежания в психушке и десятках лет работы с психотерапевтами.

Смотреть не рекомендую, максимум для фона. 3/10
Redarmyman
Redarmyman
18 янв. 2025, 00:38 #
@satan888: вы написали прям все мои мысли. 👍
Муженёк просто бесил меня весь сериал. Начал смотреть сериал из-за Ю Ин На, но в итоге пришлось просто перематывать все эпизоды с муженьком не взирая на наличие в эпизодах Ин На.
А директор справился с любовью к Сан Хё и замутил с Ю Ин Джу и почти согласился на женитьбу на ней))
pok356
pok356
27 окт. 2025, 14:15 #
@cattysatan: спасибо за адекватный отзыв! Думала писать нечто похожее, ибо эта бедная и несчастная овечка бесила с самой первой серии вместе со всеми ее чувствами🫠
Ожидала что-то комедийное, по итогу сопливая херня
DoctorWin
DoctorWin
20 авг. 2023, 10:52 #
Последние серии досматривала на 2х и пролистывала.
Гспд, какая же гг невыразительная, скучная, глупая, у неё нет характера, она тюхтя. Что за размазывания соплей вечные? Пока она была в роли организатора, она была крутой, она знает свою работу она здорово её выполняет, но как только она становится в сюжете "женщиной с любовным интересом", то начинается бред. Проморочила мужикам голову, а нужно было всего-то изначально отказать одному или двоим сразу.
Девочка с вечно заломлеными бровями.

Муженёк этот, который слова "нет" не понимает. Навязал девке без характера эту свадьбу, а потом никак распрощаться не мог с ней. Спасибо, что к концу определились.

Бедный директор, не в ту девушку ты вкрашнулся. Единственный за кого я искренне болела и желала счастья.
Увидимся в следующей дораме, намгун мин.
malefisenta2611
malefisenta2611
12 июня 2024, 17:41 #
Хорошая дорама. Хоть я почти весь сериал хотела для главной героини другого. Но она на конец то смогла сделать окончательный выбор, потому что все метания то к одному то к другому меня очень сильно раздражало. На двух стульях не усидишь!!!!
НадеждаТ
НадеждаТ
19 апр. 2025, 22:25 #
Я думала журналист Чо Джоны ипанутая – 7лет преследовать Ко Хэён, но Ян Гёнхи якобы 20лет любившая управляющего И, а её безответно начальник охраны Ча Донмин – всё просто в худших традициях Санта-Барбары, они ведь не бессмертные, чтоб так жить тратить бестолково.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 апр. 2025, 17:07 #
Вообще не поверила что в 2008(2015 минус 7) с деньгами семьи Ко Хэёна он не смог найти Саманту Ричардсон/ Нам Санхё и в то, что когда она прилетела из LA просто развернулась и плача ушла с чемоданом, увидев другую в его рубашке. Да я бы там всё вынесла
НадеждаТ
НадеждаТ
20 апр. 2025, 18:06 #
Из плюсов только приколы полицейского.

Мне не хватило увольнения с позором и волчьим билетом кучерявого мудака в очках, который к сотрудницам приставал, причём Нам Санхё два раза ему что будет разбирательство, тот видео из лифта уничтожил
natalishka3el
natalishka3el
21 июля 2025, 01:19 #
Детективная линия мне понравилась. Но любовные метания главных героев ужасны.

Полицейский классный)

Жалко всех влюбленных...

А вы заметили Ан Бо Хёна?))
Написать комментарий: