- Главная
- Сериалы
- Мой секретный отель
- 1 сезон
- s01e16 - Episode 16
s01e16 — Episode 16
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.10.2014 14:00 |
| Всего просмотров: | 88360.23% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.10.2014 14:00 |
| Всего просмотров: | 88360.23% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Но совсем забыли про шофера - возлюбленного Су А. Что ж с ним-то, просто взял 300 000 исчез?
И еще надеюсь, что у охранника Ча все будет хорошо, и долго его не будут держать в тюрьме.
а во всем виновата бесячая журналистка, только и умеет гадить людям! И что в ней нашёл Сечан?.
Я подозревала, что мама управляющего замешана, но что все так обернётся 😱
Гендиректор оказался хорошим человеком. Но я никак не ожидала, что отцом Сан Хё - Хван Дон Бэ, думала это Ли Му Ян всё-таки.
Много лишних персонажей. Много раздражающих, всё так затянуто шло, что можно было серий 8 точно убрать
Первая половина довольно скучная, вторая - крайне раздражающая.
Главная героиня слишком жалостливая и с полным отсутствием хоть какой-либо гордости и самоуважения. Её муженёк - тестерик, постоянно нарушающий чужие границы и влезающий в личное пространство, совершенно неспособный держать себя в руках и ведущий себя хуже трёхлетнего ребёнка, постоянно требующий обслуживания, уважения и подчинения от других просто по факту его существования. Настолько мерзкий персонаж, что под конец дорамы хотелось плюнуть ему в рожу и тестикулы оторвать, чтоб успокоился наконец.
Досматривала вторую половину лишь с надеждой, что гг одумается, выберет своё счастье, не поведётся на такие грязные манипуляции разбалованного папиного сыночка и будет с директором или хотя бы одна.
Концовкой, в целом, разочарована. За директора ±рада, единственный адекватный персонаж в этой куче истерик и созависимостей, надеюсь, он справится с любовью к гг, пойдёт дальше и будет счастлив (а он сможет). Остальные персонажи нуждаются в нескольких годах лежания в психушке и десятках лет работы с психотерапевтами.
Смотреть не рекомендую, максимум для фона. 3/10
Муженёк просто бесил меня весь сериал. Начал смотреть сериал из-за Ю Ин На, но в итоге пришлось просто перематывать все эпизоды с муженьком не взирая на наличие в эпизодах Ин На.
А директор справился с любовью к Сан Хё и замутил с Ю Ин Джу и почти согласился на женитьбу на ней))
Ожидала что-то комедийное, по итогу сопливая херня
Гспд, какая же гг невыразительная, скучная, глупая, у неё нет характера, она тюхтя. Что за размазывания соплей вечные? Пока она была в роли организатора, она была крутой, она знает свою работу она здорово её выполняет, но как только она становится в сюжете "женщиной с любовным интересом", то начинается бред. Проморочила мужикам голову, а нужно было всего-то изначально отказать одному или двоим сразу.
Девочка с вечно заломлеными бровями.
Муженёк этот, который слова "нет" не понимает. Навязал девке без характера эту свадьбу, а потом никак распрощаться не мог с ней. Спасибо, что к концу определились.
Бедный директор, не в ту девушку ты вкрашнулся. Единственный за кого я искренне болела и желала счастья.
Увидимся в следующей дораме, намгун мин.
Мне не хватило увольнения с позором и волчьим билетом кучерявого мудака в очках, который к сотрудницам приставал, причём Нам Санхё два раза ему что будет разбирательство, тот видео из лифта уничтожил
Полицейский классный)
Жалко всех влюбленных...
А вы заметили Ан Бо Хёна?))