Длительность:
Даты выхода: 06.10.2014 14:00
Всего просмотров: 88860.57%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
AllyPond
AllyPond
04 янв. 2017, 22:21 #
Гг совсем эгоистка. Не нужно давать второй шанс -.-
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
26 нояб. 2021, 22:07 #
А она реально эгоистка. Так нагло его бросила, а тут " здрасьте, мне надо»
Amado
Amado
10 июля 2022, 20:52 #
Пф, значит она эгоистка, а он нет? Те его вот это враньё и завлекание Сан Хё не считается? Сам её ложью к себе затащил, а тут видите ли не хочет? Хотя, если она останется, у него будет время завоевать её снова.
Бесячей Гу Хе Ёна только эта журналистка отвратительная! "И сам не ам и другим не дам" её девиз походу.
bloody_tequila
bloody_tequila
15 окт. 2022, 19:50 #
Мне кажется, он не эгоист, он ее любит, надеется, что она его тоже. У Сан Хе же одни метания, не может определиться
2549a
2549a
11 мар. 2023, 23:36 #
Тоже всплакнула вместе с Ку Хе Ёном, так жаль его стало, думаю не все так просто с их расставанием, какие-то недопонимания были, что она ушла от него 7 лет назад, думая, что он оставил ее ничего не сказав, пропав. Так же он думал, что она так ушла ничего не объяснив. В какой-то серии это всплыло и у него было такое недоумение на лице, как бы он не знал, почему она считает, что он ее бросил будто. Но и директора очень жаль, такой шикарный мужчина, приходится терпеть метания Сан Хё. Вроде и бывшего не разлюбила, вроде и новые отношения хочет. Но скорее хочет завести новые отношения, чтобы просто забыть старые, но уловка Ку Хе Ёна снова заставляет вспомнить чувства к нему. И снова метания
Redarmyman
Redarmyman
17 янв. 2025, 02:31 #
@2549a: ничего она не хочет новых отношений. Она в обиде на Ку Хе Ёна, вот и строит из себя обиженку. И типа, а дайка я на зло ему с директором замучу, а сама-то всё никак из головы его не выкидывает, постоянно вспоминает. Так не пытаются забыть, так наоборот пытаются НЕ забыть.
Redarmyman
Redarmyman
17 янв. 2025, 02:28 #
Директор, я только за тебя порадовался в начале серии, что ты отшил эту Сан Хё, но нет, тебя опять на неё потянуло. Обратил бы внимание на Ю Ин Джу. Вот она не врёт и не изворачивается, а сразу тебе всю правду-матку выложила про тебя и про себя.
НадеждаТ
НадеждаТ
19 апр. 2025, 20:00 #
Чо Джоны журналист же ещё в 5ой после прочтения смс невесты: Ко Хэён, думаю, я смогу забыть тебя
И снова припёрлась в офис без приглашения, эта бубуйня уже достала
Leanorka
Leanorka
12 авг. 2025, 18:59 #
Жениха мне, конечно, жалко, но он тот еще коз-ли-на, как ему надо, так присел на уши "папочку спасиии", а как ей нужна помощь - послал. Я на 99% болею за директора, но кажется наша ГГ останется с женишком.
*1% - чтоб она бежала от обоих.
Написать комментарий: