Как-то грустно, что осталась всего одна серия.. Замечательный сериал подходит к концу. Кстати, удивлен, что именно пиздлявый Мики дожил до предпоследней серии)
@to7op: А может быть, это его и спасало, его никто не воспринимал всерьез, вот и не хотел никто марать об него лишний раз руки. Хотя, помнится, Наки и Родштейн как-то обсуждали его убийство, чтобы типа бабла на страховке срубить, но так дальше разговоров и не зашло.
@Perish: ага, кто бы мог подумать, что финальным антагонистом станет Лучиано. А эти итальяшки такие непостоянные, еще в 05х01 Лучиано, Маранцано и другие клялиь друг другу в верности. На крови (!) клялись. Прошло 7 серий, Лучиано заказал Маранцано. П - Преданность по-итальянски.
@illseethese: вот! Я Лучиано всерьёз не воспринимала в прошлых сезонах. От него не шло мощной энергии, не чувствовалось, что он может быть во главе этого "бизнеса"
@freeromance: Эх, буду скучать по Атлантик-Сити, по этой набережной, по антуражу 20-ых. Надеюсь, что снимут еще что-то такое, да хоть даже спин офф "ПП", если останется о ком снимать)
Очередной глупый слив крупного мафиози - Маранзано. Люди Наки просто вошли в его офис, достали ножи и всех перерезали. Вопрос: почему Лучано не мог поручить своим людям сделать это? Ведь это же так легко.
7 лет понадобилось Джиллиан, чтобы переступить через свою гордость и написать Наки. Ну ок. Как-то слишком легко шлёпнули Маранцано. Ну ок. Если бы Мики Дойл остался в живых в этом сериале, то это было бы для меня неожиданно. Покойся с миром, Мики, ты был хоть и болваном, но веселым.
Отец Джимми та еще гнида, насиловал маленьких девочек. Мы это знали, но когда показали в прошлом, еще больше ненависти к этому персонажу. И я не понимаю Лучиано и Лански, гниды, слишком много возомнили о себе. Надеюсь их уничтожат в след серии. Их Наки даже в свой бизнес брал, а они такие мрази. Остается последняя серия!
Прекрасно, что флешбеки приберегли именно для 5 сезона. Гениальное решение. Вся предыдущая история заиграла новыми красками, появилась новая глубина. И так горько понимать, что ничего уже не изменить и что хорошего в будущем ждать не приходится, хотя никто тут и не заслужил «долго и счастливо». Но, как пишет Джиллиан, когда-то они еще были невинны, и так больно за эти некогда невинные души…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
20Флешбеки изумительны
Империя на коленях
Как-то слишком легко шлёпнули Маранцано. Ну ок.
Если бы Мики Дойл остался в живых в этом сериале, то это было бы для меня неожиданно. Покойся с миром, Мики, ты был хоть и болваном, но веселым.
Остается последняя серия!
Вся предыдущая история заиграла новыми красками, появилась новая глубина. И так горько понимать, что ничего уже не изменить и что хорошего в будущем ждать не приходится, хотя никто тут и не заслужил «долго и счастливо». Но, как пишет Джиллиан, когда-то они еще были невинны, и так больно за эти некогда невинные души…