вспоминается момент, уже ставший мемом "ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! ДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!", когда настолько плохо, что уже хорошо) это я про сцену прощания Вани и Женьки под дождём.
Ну в таком состоянии нельзя конечно садиться за штурвал! И вот на самом деле были бы все в выигрыше. Мать уехала бы к своему усатому,отец бы женился на Лене и растили бы дочь. Ещё б и Ваню с мелким могли бы усыновить! А сейчас вот что будет,мне кажется,мать Женю утащит в Ленинград,то есть она сменит адрес на тот,что Ваня не знает. И Ваня считай с адреса в дет дом переехал,Женя тоже этого не знает. И они потеряют друг друга на много лет. Вангую
Так и знала, что история с Андреем так закончится. 😭 Женя конечно мать не простит. И с Ваней они связь потеряют... С первой серии прослеживается повторение истории Андрей+Лена и Ваня+Женя. Остается надеяться что финал у Вани с Женей будет другим, счастливым.
Что за слёзовыжимательная серия! Сначала Женя, бегущая в слезах за грузовиком (кстати, аплодирую Аксёновой - сыграно отлично), потом разговор Андрея с женой и в каком состоянии он ушел, ну и конечно финал. Я аж вскрикнула. Очень сильная, эмоциональная серия!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Эгоистичненько
И вот на самом деле были бы все в выигрыше. Мать уехала бы к своему усатому,отец бы женился на Лене и растили бы дочь. Ещё б и Ваню с мелким могли бы усыновить!
А сейчас вот что будет,мне кажется,мать Женю утащит в Ленинград,то есть она сменит адрес на тот,что Ваня не знает. И Ваня считай с адреса в дет дом переехал,Женя тоже этого не знает. И они потеряют друг друга на много лет. Вангую
Женя конечно мать не простит.
И с Ваней они связь потеряют...
С первой серии прослеживается повторение истории Андрей+Лена и Ваня+Женя. Остается надеяться что финал у Вани с Женей будет другим, счастливым.