s01e04 — Серия 04

Длительность:
Даты выхода: 18.09.2014 22:45
Всего просмотров: 2 63767.43%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
DariaSnow
DariaSnow
28 сент. 2015, 23:33 #
чертовски печальная серия.
Александр Петров актерище просто.
Sonette
Sonette
13 нояб. 2020, 00:56 #
убрали моего любимого персонажа уже в 4 серии. молодцы.
единственная искренняя красота, харизма и шикарная актёрская работа была тут. да и персонажа самого по себе жалко по-человечески. но пропагандосы антиабортные в кресле сценаристов не дремлют, Первый всё-таки.
не расслабишься чот, нервы, too much drama in Russian
BaGration
BaGration
04 апр. 2022, 03:42 #
Мне кажется, совсем не к месту вы про пропаганду.
То, что после аборта, сделанного таким вот образом, как показано в сериале, ничего хорошего не жди - по моему, очевидно. И, действительно, смерти были нередки после такого вот прерывания беременности.
Другое дело, если бы бабка ей абортивную таблетку (в 80-е то годы и в СССР) в рот закинула, а Алевтина от неё заражение крови получила, тут уже можно притянуть пропагандистов, чисто теоретически
Sonette
Sonette
13 нояб. 2020, 00:59 #
Показать комментарий
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
28 окт. 2023, 03:31 #
Очень тяжёлая серия!! Меня сжимало всю от боли,от ужасов!! Сколько же вот в России таких жёстоких людей, как бабка-гореакушерка, как тетка эта из Саратова. Их так растили и они то же самое транслируют. Печально это.
Lastochka
Lastochka
16 февр. 2024, 01:38 #
Бедная Алевтина, надеялась она просто уедет, не пойдет аборт делать... 😭
А героиня Толстогановой дочего двуличная и мерзкая. Как на ней герой Страхова женился - с первой серии понять не могу.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
21 июня 2025, 20:27 #
@Lastochka: я тоже до последнего надеялась, что Алевтина уйдет от этой бабки. Очень страшно…
shorohova
shorohova
20 авг. 2025, 19:23 #
@Lastochka: женился то он на другой... В первой серии было, что она очень изменилась после санатория (видимо там встретила своего усатика).
julia_rainy
julia_rainy
24 июня 2024, 14:54 #
Кошмар. Не ожидала таких событий. Жутко было смотреть. Колпакова с ролью справилась просто прекрасно.
ann10120
ann10120
23 янв. 2025, 23:53 #
Эта серия разбила мне сердце
salvus_angel
salvus_angel
25 сент. 2025, 17:20 #
😔 жалко ужасно
Написать комментарий: