Знаю что самый дизлайковый коммент будет, простите, что Вам неприятно , но это моё мнение. Режиссёрка как ублюдина себя ведёт, знаю её по фильму Отчий берег, создаёт ситуации где ублюдства много и смакует бесконечно это, очень любит когда великолепный и потрясающий герой унижается в её фильмах, мучается ,страдает и подвергается разнообразнейшим пыткам горя . Обожает мучить добрых и порядочных людей в своих фильмах постоянно. Она поклоняется ублюдству! Не буду больше фильмы её смотреть, той что тащиться по пыткам и смакует человеческое горе!
Не могу коммент свой выше отредактировать или удалить, насчёт того что введёт себя как ублюдина это лишнее и не правильно, извиняюсь, но всё остальное не отказываюсь, хоть она и хороший режиссёр. "Знаю что самый дизлайковый коммент будет, простите, что Вам неприятно , но это моё мнение. Режиссёра Фадееву знаю также по фильму Отчий берег, она создаёт ситуации где ублюдства много и смакует бесконечно это, очень любит когда великолепный и потрясающий герой унижается в её фильмах, мучается ,страдает и подвергается разнообразнейшим пыткам горя . Обожает мучить добрых и порядочных людей в своих фильмах постоянно. Она поклоняется ублюдству! Не буду больше фильмы её смотреть, той что тащиться по пыткам и смакует человеческое горе!"
Так и знала, что с этим Федей сладко да гладко не будет.
Меня одну смущает, что Паша не растет? 🧐 сколько лет прошло? Вроде уже достаточно, а мальчик все такой же мелкий. Можно было подобрать актера постарше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Меня одну смущает, что Паша не растет? 🧐 сколько лет прошло? Вроде уже достаточно, а мальчик все такой же мелкий. Можно было подобрать актера постарше.