Оой а почему не в 12 серии или за пол часа до окончания 12??!!! В сериале «Ничто не случается дважды» ввели новых и заменили маленьких на старших актеров хотя бы на 5 серии из 24. А тут... Как будто им в 9 серии было по 15 лет. Они не могли просто седины в волосы добавить, морщинок, одежду соответствующую возрасту, ... Мы как бы и по надписи поняли сколько лет прошло. Ооой
Я тоже недовольна сменой актеров. В современным мире снимали - сейчас потрясающий грим делают. А с полной сменой лиц - вся прелесть сериала улетучивается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11